Отзыв о компании LEO VENTONI
Добавлен: 23:22 17.10.2014
Другие названия: ООО Рона
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  leo-ventoni.com

Описание деятельности:  буйная торговля китайскими сумками и всякой другой китайчатиной

Никнейм: Волонтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

У всего руководства компании отношение к сотрудникам скотское. За людей не считают никого. Почему-то те, кто у руля думают, что став средней руки предпринимателем ты автоматически причисляешься к лику особенных святых которые безнаказанно хапают и хапают без остановки. Ну а те кто, выбрался из провинции искренне думают, что одев вещи ДГ, Макс и Ко, сумочку ЛВ и покрасив свою тупую башку в рыжий цвет - станешь московской интеллигентной женщиной. Эта рыжая сука директор розницы. Никому из нормальных крепких нервами людям не рекомендую находится просто с ней рядом. Она вам будем хамить, грубить в лицо, давить и унижать. После собраний директора магазинов плачут!! у нее в кабинете. Это не один и два человека, это почти половина.
Я молчу о главном офисе - это тот еще гадюшник низкоквалифицированных рязанских рож. Профессионализма там ноль.
Люди, те кто бережет себя и свои нервы - не ходите туда работать никогда!!! Вы испортите себе самооценку и здоровье, потому что будете под постоянным моральным прессингом.
Такие компании, как эта должны подыхать !! 90-е ушли, уже 25 лет назад.

# продавец2015-10-21 17:19:00
нармальная компания работаю продавцом зп 18 тыс в другом месте после 55 лет не берут а здес работаю уже 3 года
# Волонтер прав2015-09-04 16:15:00
Волонтер прав
# Все правда2015-03-23 23:51:41
Шарашкина контора. Работала там, знаю этих людей. На столько глупо себя ведёт в присутствии продавцов. Выворачивает на изнанку свою одежду и демонстрирует бирку с одежды, торговую марку. Тем самым, вызывает недоумение окружающих людей. Никому не интересно, что она носит. Тем более, вещи куплены на распродажах старых коллекций.