Отзыв о компании НПП Измерительные технологии СПб
Другие названия: НПП ИТ СПб
Сайт:  it-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 385-48-40

Описание деятельности:  электрооборудование г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 44, корп.2, лит. А, пом.36Н

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

нестрогая дисциплина (директор уходит сам в 16-17 часов),

семейная компания: ген директор -отец Шиндяпин Алексей Юрьевич(любит приложиться), зам директора- Шиндяпина Эмма Николаевна - по образованию дизайнер (дизайнером и осталась, но лезет в коммерцию), и мамкин сынок - Шиндяпин Евгений Алексеевич (за все хватается, во все лезет, но ничего не доделывает, но мамаша защитит и отстоит ГРУДЬЮ). Между собой ругаются с периодичностью раз в два дня, причем на весь офис - все хохочут, когда они матом друг друга кроют. Отменяют распоряжения и указания друг друга. сотрудники только усмехаются. Вообщем бедлам. Деньги платят, но могут и обмануть. Святое - не оплатить отпускные при увольнении- все говорят. Многих отличных специалистов уволили, так как вредят друг дружке, т.е. один уволит одного работника, тогда другой уволит специалиста, с которым работает другой супруг.
Производства нет- есть только пустой "цех" и два рабочих с кладовщиком. Рабочим одежду выдают старую, инструментов хороших нет. "цех" нужен, чтобы на показуху, якобы что-то собирают.
Прием пищи в офисе запрещен, все едут к нам - в грязный "цех", где нет даже водопровода. !!!

# Хохол2015-09-25 22:55:00
ХАХАХАХАХАХ....Ну поржал так поржал)))))
# Работал в 2004-6 годах2015-09-15 08:42:00
Все так и было раньше, только Евгений тогда еще учился и в компании не присутствовал. Компания держится на нескольких толковых молодых специалистах, которые работают пока не поймут, насколько их "отжимают". "Талант" руководителей держится на умении подобрать именно таких: еще неопытных по жизни, но толковых инженеров, работящих и порядочных. Опытных спецов стараются не приглашать, т.к. они мякину от зерен быстро отличают. Все попытки уговорить расширить мастерскую и организовать хотя бы минимальную лабораторию для инноваций ушли как вода в песок. Так все и осталось...
# Стаыйработник2015-08-20 15:17:00
Отзыв по сути правдивый. На "производстве" действительно работают до 3 рабочих (+/- 1). При увольнении обманывают: никогда не выдают отпускные. А отзывы работников... так всегда найдутся лизалы... поэтому и имена указаны, а вдруг че перепадет. Экономист наталья - это вообще жополиз #1. Особенно её надо остерегаться вновь пришедшим, так как любит втираться в доверее, выспрашивпть, а потом эммке пересказывать.
# Сергей Маслиенко инженер по АЭП2015-01-14 11:22:59
Работаю в ИТ СПб уже год. Хочу сказать, что, как и в любой фирме, есть свои проблемы, и есть над чем работать. Но утверждение о том, что на производстве 2 человека, нет инструмента и пр. возмутило до глубины души !!!
Так же хотелось бы сказать, что в ИТ Спб работают отличные специалисты (говорю про технический отдел и производство), способные разобраться с любой проблемой !
Помимо профессионализма коллектив еще очень дружный и позитивный, что крайне меня порадовало при трудоустройстве.
# Экономист (работаю с сентября 2012г) Наталия2014-11-26 02:13:12
Модераторам данного сайта рекомендовала бы подобные отзывы удалять.
Нет и не было в компании Дмитрия, который мог бы знать как работает руководство и какую спецодежду носит производственный персонал.
Рынок где мы работаем давно не удивляет "грязной работой" наших конкурентов. Не можешь победить честно, играй без правил. Наша работа и наши победы толкают слабых на далеко не сильные ходы и поступки.
Борьба за специалистов возможно так же играет роль. У нас действительно семейная организация и работает сильный и профессиональный персонал во всех отношениях.
Каждый сотрудник приходящий к нам подбирается не только по профессиональным качествам, но и в психологическом плане подходящим в наш дружный коллектив. Конечно как и везде кто-то не тянет тот темп работы который у нас существует. Мы на волне успеха и быстрого развития, на сегодня участвуя в тендерах на сайтах гос. Закупок мы побеждаем предприятия куда больше по численности и мощности. Конечно это требует много сил от персонала.
Проектная работа это работа команды и можно смело и по правде сказать, что мы отличная команда. На это указывают наши результаты.
В заключении хочу обратиться к человеку который это написал. Уважаемый инкогнито если вы действительно у нас работали и так сильно обиделись на нас, что решили что та "грязь" которую вы написали каким-то образом является характеристикой нашей организации, то вы глубоко ошибаетесь. Лучше сделать работу над ошибками и понять, что вам дали шанс, а вы не смогли быть на той высоте, которую от вас ждали и на будущее понять, что лучше профессионалом в своей области, чем дилетантом везде.
Соискателям конечно же рекомендую нашу организацию, мы расширяемся и постоянно находимся в поиске лучших специалистов :) спасибо !
# Иванов Алексей инженер по АЭП2014-11-23 19:12:29
Чисто субъективный отзыв некультурного человека, к тому же, грубый. Не профессионально. Никаких фактов. Личные отношения руководителей ни кого касаться не должны, как и личная жизнь всех сотрудников. Не понятно вообще зачем выделено слово "ГРУДЬЮ"? В целом не серьезно. Гадости писать легко. Пишите факты. В фирме не все гладко конечно, но есть и куда хуже организации. Очень дружный и профессиональный коллектив.
# !!!!!2014-11-07 18:54:25
правда