Отзыв о компании ООО Миррамед
Добавлен: 21:25 17.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mirramedspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Телефон:+7 (812) 575 8639 Доп. тел.: +7 (921) 961 4340 Факс: +7 (812) 572 3161

Описание деятельности:  Компания Общество с ограниченной ответственностью "МИРРАМЕД" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Здравоохранение и предоставление социальных услуг Деятельность в области здравоохранения Врачебная практика (Основной вид деятельности)

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

тепло, уютно

позвонили сами из компании. Инга Владимировна сообщила, что я им очень подхожу и пригласила на собеседование. На собеседовании оказалось, что Инга Владимировна даже моего резюме не распечатала и напрочь не помнит кто я и где-кем работал ... Вопросы на собеседовании поразили не компетентностью руководителя, как управленца. Собеседование длилось 20 минут. Хотя ждал около 40 минут после назначенного времени. Кстати, за время ожидания не видел ни одного посетителя )))
На вопрос об обязанностях ответа не получил. Очень странная компания и руководитель.

# Екатерина2014-12-17 23:23:25
Я смотрю, сотрудники мед. центра всем желают найти "свою" компанию и "своего" руководителя, наверное, от души :)
Успешный бизнес сам себе не пишет отзывы, не набирает каждые полгода маркетологов.
Дмитрий, я очень за Вас рада, что Вы, не попали на работу в эту организацию!
Галина, как то странно, что меня и Дмитрия удивила/ поразила компетентность руководителя, как управленца :)
# Галина2014-10-20 16:19:23
Дмитрий, а Вы действительно вот так ходите и "на каждом заборе" пишете гадости про компании, в которые Вас не взяли?)
Это, безусловно, Ваше право, но заявлять о "не компетентности руководителя, как управленца" о человеке, который 10 лет стоит во главе крупного успешного бизнеса - немного странно, Вам не кажется?))

(п.с., много лет консультирую МирраМед по вопросам маркетинга и общаюсь непосредственно с Ингой Владимировной - всегда позитивно и эффективно, не поверите:)

Желаю Вам найти "свою" компанию и "своего" руководителя, это очень важно.
Хорошего дня!