Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ИХ НЕТ!!!!!!

Работал в одном офисе на западе Москвы. Начальству в целом наплевать на тех кто работает на складе и на тех кто работает в офисе менеджером .Философия у начальства проста (не согласны пошли вон, наберем других).Денег Вам платить будут- САМЫЙ МИНИМУМ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ .К примеру заработали Вы 50 000р
на руки Вам дадут 30 - 35 тыс.р.Но и с оставшихся денег с Вас обязательно что нибудь вычтут. Штрафы у них ЗА ЛЮБУЮ ПРОВИННОСТЬ. Даже если она формально не по Вашей вине.
К примеру какому нибудь не совсем адекватному клиенту что то в Вашей работе не понравилось (не так посмотрел,не так сказал и тд) штраф может составить от 1000 до 5000 тыс разом от зарплаты. Среди клиентов в экзист приходит ОООЧЕНЬ много неадекватных. При приеме на работу Вам будут говорить (у нас тут люди и по 80 тыс получают) НЕ ВЕРЬТЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЁ.И какой бы умный и профессиональный работник у них не работал платить ему все равно будут 30-35тыс.При мне несколько таких ребят уволилось. Зато от Вас будут требовать и требовать а потом штрафовать и штрафовать. Ужасно бесперспективное место. Откройте вакансии в интернете и посмотрите в экзист вакансий 20 или больше и так постоянно на протяжении большого времени. В организации где хотят работать столько не требуется.

# Андрей2014-11-07 01:34:52
это правда!