Отзыв о компании ООО Комус
Добавлен: 17:38 17.10.2014
Другие названия: ООО "ТЦ Комус"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Пообещали хорошую ЗП, но так и не узнал правда ли это.

Девушка с приятым и ненавязчивым голосом пригласила на собеседование. Назначили время на 10:15, по адресу Сыромятнический проезд 8.
Приехал в назначенное место к 10. Сказав куда я пришел, услышал от ЖЕНЩИНЫ (!) на респешене, что она ничего не знает, и что я приехал вообще не по адресу,и нужно внимательнее мне смотреть и слушать людей, которые меня куда либо приглашают, а у них КОМУС очень серьезная организация, и такого не допускает. + Таких сотрудников у них не было и нет! Прозвонила начальника отдела кадров, она спустилась, и они вместе на пару, минут 10-15 пытались понять кто я и для чего приехал. Успех! Они поняли что я приехал к руководителю отдела продаж.
Предложили подождать 5-10 минут максимум. Посадили к сотрудникам за спины, на рваный и старый стульчик.
Прождал до 11:00. Ушел. Никто не подошел, не извинился. Перед уходом я подошел к рукоп Руслану, и оповестил что более ждать я не могу, он так же ничего не сказав, просто опустил глаза.
По поводу сотрудников. Как написанно ранее - старички, со злыми взглядыми, которые во всём и везде видят конкуренцию, с завышенной самооценкой, судя по всему недовольные жизнью. Средний возраст лет 45.
Проходя мимо меня, смотрели с ненавистью, смотрел им в глаза в ответ с такой же ненавистью.
При входе в здание, и когда увидел респешен, понял это ад.
Хотел уйти раньше, но всё же надеялся пообщаться с очень занятыми руководителем, который просто общался со своими коллегами, ковыряясь при этом в носу.
По первому впечатлению 1 звездочка на все 5 пунктов.
Пожалел что проснулась так рано, ради того что бы подышать воздухом. Вышел злым.

# Гость2015-05-16 21:55:28
У меня там получилось тоже очень странно, на собеседовании перед заполнением анкеты я решил поспрашивать о вакансии кадровичек и не смог добиться информации ни о месте работы ни о служебных обязанностях более подробно, чем это указано на сайте по поиску работы и вообще ни о чем... Мне говорили одну и туже фразу "расширение каналов сбыта"))) Вобщем на любителя, лично меня так не устраивает. Т.е. от счастья быть приглашенным на собеседование я должен прыгать до потолка а любые вопросы воспринимаются как недоразумение