Отзыв о компании товой дом
Добавлен: 17:33 17.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5910978

Описание деятельности:  управляющая компания ЖКХ находится в подвале дома на углу проспект просвещения и ул. Ольги Форш ( пр. Просвещения д.69 )

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

да же не знаю что и сказать. сантехники на работе не пьют! и отношение между рабочими скорее дружеское.

я июле 2014 года устроился электриком на аварийную службу управляющей компании "мой дом" мне обещали зарплату 11000руб.
за месяц + расходы на бензин если я вожу по заявкам ещё и сантехника. 1) в результате ездить пришлось не только по аварийным заявкам но и возить целыми днями сантехников. то есть исполнять работу шофёра на своём личном автомобиле. 2) рабочее место находится в обычном не оборудованном подвале, где все ещё и курят. 3) периодически между главным инженером, мастером и сантехниками происходят игра в карты на деньги. 4) в подвале естественно блохи и клопы. я пару раз отпрашивался дежурить в ночное время дома на телефоне так как находится на дежурстве было не возможно из за клопов и то время пока я дежурил дома с меня обещали вычисть из зарплаты хотя я исправно выезжал на заявки. 5) отсутствуют материалы для работы. 6) руководством не приветствуется что бы сотрудник уходил на обед даже если он живёт в соседнем доме. 7) задержки зарплаты на неопределённый срок.
8) сначала устраиваешься на работу без оформления. ( то есть если с сотрудником что то случится к примеру производственная травма ему ни чего не выплатят! просто заявив что такой у них не работает! ) 9) через месяц успешной работы я попросил оформить меня хотя бы по договору и узнал что 11000руб. это чёрная зарплата, а если я оформлюсь то с этой суммы ещё вычтут налоги!
10) в сумме получается что чёрным налом 11000руб. это зарплата водителя и электрика вместе! 11) когда я заявил что меня такая работа не устраивает и я буду уходить меня попросили отработать две недели и это работая без оформления вообще! а если я откажусь то деньги мне выплатят только тогда когда найдут другого электрика на моё место. 12) в сентябре мне заплатили 5000руб. а сегодня 17,10,2014г мне так и не выплатили зарплату и дали понять что денег я не получу!!! 13) результат двух месяцев работы водителем и электриком 5000руб.