Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:05 17.10.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошо создают видимый положительный эффект,до остального не "доросли" Удачи Оstin в освоении грамотного подхода к персоналу)))

Хуже нет и наверное не буде,это касается не только оплаты и физ. нагрузке,а в большей степени отношения и поведения руководителей,как Управляющего магазином так и Управляющего отделением.Две хамоподобные женщины УМ, Наташа с образованием средней школы (хотя сотрудников набирают только с высшим образованием) и УО, Маруся так же не блестающая интелектом и эрудицией понятия о культуре поведения и культуре речию не имеют. Закрывшись в подсобном помещении, называемым кабинетом напрополую обзывают и называют нецинзурными выражениями т.е. МАТОМ админов и УМ. других торгоывх точек,по видимому не угодивших их величеству Маруси (так называют ее между собой сотрудники,т.к. большего и не заслуживает)У подобного руководителья отделением никогда не будет полноценного штата и умных,грамотных управляющих и админов. потому что ищет себе подобных,а кто поподает не в милость её ЛИЧНЫМ интересам,от таких Маруся избавляется,не смотря на профессиональные качества,навыки и способности.

# Аноним2015-09-01 02:01:00
Ну вот подписываюсь под каждым вашим словом )))) Работала во многих компаниях ,но такую хамку как Сухарева Мария ещё надо поискать . Абсолютно не пунктуальный человек ,неадекватный- уместней всего. Выжила меня из компании только по одной причине ,что я не такая как она .Ей видимо жополизы нужны и чем больше ,тем лучше . Хочется сказать одно- вернется тебе по жизни ,Машенька
# 1112015-04-22 19:45:56
Сухарева ниразу не компетентный УО. Мерзкая бабенка, которая даже на бабенку не похожа -пацанка.
# Аноним2015-04-08 21:17:38
Мария Сухарева - компетентный УО, работаю в компании год, ничего плохого сказать не могу.
# трудяЖка2015-03-27 23:41:43
Верно про Сухареву, сама даже не стесняется рассказывать, что живет в "бараке" с семьей, а гонора то....от зависти вся чернела, если кто то жил лучше нее...
# Аноним2015-02-10 12:48:26
+1 каждому комментарию.
# айя2015-01-12 10:31:28
я тоже сталкивалась с этим Сухарем, только в другом магазине, она работала в Золле, еще та крыса, точно все сказано, набирает людей подобных себе и оскорбляет нормальных сотрудников,Ю хамка натуральная. Видимо детство отразилось, она сама из многодетной деревенской семьи...вот теперь и унижает других при любых возможностях...
# Елена2014-10-21 21:10:40
+1000000000...всё верно написано, просто в точку....сухарева настолько глупа,что многие не понимают как ее вообще там держут....
# аноним2014-10-18 15:58:55
маруся т.е. сухарева?)))
ахах))
если честно то во всех магазинах под ее руководством видимо одна и таже проблема)