Отзыв о компании Баон
Добавлен: 16:20 17.10.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

О Каких положительно отзывах может идти речь?

Начну с того, что к продавцам которые делают план магазина относятся как к рабам. Вместо того что бы работать, ты делаешь,довести,разбираешь склад, делаешь переоценку хотя это должен делать админ и еще много чего интересного. Зарплата вся черная, планы ставят завышенные, с таким товаром не реально сделать. Территориальный так называемый директор Вобще овца со звездной болезнью. Может наорать, а может и по голове чем нить треснуть. Зарплата вся черная. Получаешь копейки. 18 тыс рублей за 12 часов чернорабочего труда. Считаю, что с таким отношением лучше закрыть эту компанию!!

# Сотрудник2014-11-15 05:39:56
Давайте начнем с самого начала, если мы рассматривал ценовой сегмент Баона,то назовите мне конкретные марки где ЗП выше?
С учетом того, что на этапе кризиса все компании поменяли свою мотивацию к сентябрю 2014 года.
В связи с тем, что я знаю , что отзыв написан продавцом. В момент подписания трудового договора (что уже лжесвидетельствует что компания на 100% работает в черную и без оформления , вы с ним ознакомились? В договоре прописанные ваши обязанности, в которые входит довес и склад. Из чего я могу сделать выводы, что вы сами решили не читать договор, который подписываете.
А поставки полностью принимает руководящий состав магазина, т.к. для этого нужно знать определенную документацию. Кассир занимается как переоценкой. В магазине каждый отвечает за свои обязанности.
Возможно именно Вам, не подошла работа в Баоне. Надеюсь следующая работа принесет вам большее удовлетворение.
# бывший сотрудник2014-11-02 15:45:00
территориалы там все идиоты!!!один кононвалов чего стоит!!!ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТТУДА ПОУХОДИЛИ!