Отзыв о компании ресторан "Глобус"
Добавлен: 15:08 17.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ресторан "Глобус" Спб, ул Туристская 34. Отработав 2 дня, понял что ноги моей больше не будет в этом заведении. Положительный момент : огромный ресторан, с огромными производственными помещениями, для работы есть все и дальше больше. Ресторан перспективный (если хоть кто то головастый им займется, но к этому вернусь позже!) Прекрасный зал, уютная атмосфера много возможностей. на этом все! как оказалось, за 2 месяца работы данного заведения, происходит такая текучка персонала, какой я не видел ни разу!!!! обычно это бывает когда заведение отработало уже много лет и условия работы испортились, руководство начинало закручивать гайки и т.д. Но я повторюсь, такую текучку я видел первый раз в своей жизни!!!! через 2 часа просидев на рабочем месте стало понятно в чем причина: 1) полнейшее отсутствие отлаженой систем работы, полный бардак везде и во всем 2) всем кто работает в этом заведении абсолютно на все по….. (тк никто никого не знает) 3) никто не был заинтересован ввести меня в курс дела, не провел краткий инструктаж, не показал с кем мне нужно будет работать, не объяснил где пить, есть и тд…. 4) Самое ВАЖНОЕ!!! познакомившись с людьми, которые владеют и управляют этим заведением я понял одно - владелец данного заведения САМОДУР!!!!! он абсолютне не понимает о чем говорит, он не знает о ресторанной системе ровным счетом НИЧЕГО!!! при мне дал распоряжение уволить 10 поваров, тк ему не нужны талантливые люди, а нужны повара с жилкой менеджера. что этот человек вкладывал в свои слова боюсь не понял он и сам. Уходя из этого места на охране я спросил, как много людей сегодня ушло… ответ - было уволено в районе 25 человек и что так почти каждый день! В общем уважаемые соискатели и работники ресторанного бизнеса, уважайте себя и свой опыт работы!!! Надеюсь вы сделаете выводы. Удачи http://www.vnutri.org/forum-tpo/

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ресторан "Глобус" Спб, ул Туристская 34. Отработав 2 дня, понял что ноги моей больше не будет в этом заведении. как оказалось, за 2 месяца работы данного заведения, происходит такая текучка персонала, какой я не видел ни разу!!!! обычно это бывает когда заведение отработало уже много лет и условия работы испортились, руководство начинало закручивать гайки и т.д. Но я повторюсь, такую текучку я видел первый раз в своей жизни!!!! через 2 часа просидев на рабочем месте стало понятно в чем причина: 1) полнейшее отсутствие отлаженой систем работы, полный бардак везде и во всем 2) всем кто работает в этом заведении абсолютно на все по….. (тк никто никого не знает) 3) никто не был заинтересован ввести меня в курс дела, не провел краткий инструктаж, не показал с кем мне нужно будет работать, не объяснил где пить, есть и тд…. 4) Самое ВАЖНОЕ!!! познакомившись с людьми, которые владеют и управляют этим заведением я понял одно - владелец данного заведения САМОДУР!!!!! он абсолютне не понимает о чем говорит, он не знает о ресторанной системе ровным счетом НИЧЕГО!!! при мне дал распоряжение уволить 10 поваров, тк ему не нужны талантливые люди, а нужны повара с жилкой менеджера. что этот человек вкладывал в свои слова боюсь не понял он и сам. Уходя из этого места на охране я спросил, как много людей сегодня ушло… ответ - было уволено в районе 25 человек и что так почти каждый день! В общем уважаемые соискатели и работники ресторанного бизнеса, уважайте себя и свой опыт работы!!! Надеюсь вы сделаете выводы. Удачи http://www.vnutri.org/forum-tpo/

# Елена2014-12-12 23:43:02
На работу туда, даже не думайте !!! Бардак полный, с деньгами обманывают, нет ни одного нормального начальника. Все пришибленные, видят что это не ресторан, а чебуречная у вокзала и ни чего не делают. Каждый приходит на работу только отбыть время и сбежать, лишь бы его не дёрнули.