Отзыв о компании Мэтр
Добавлен: 14:23 17.10.2014

Никнейм: SAM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Место расположения...
и все.....

Полностью подписываюсь под всеми комментариями!! Хозяин бизнеса-Ему кажется, что все вокруг его "обманывают" и "обжирают".
Через месяц работы началось гонение мол "где продажи, где контракты" и т. д. Пытаешься объяснить, что они на согласовании, и будут подписаны вскоре, но на следующий день все тоже самое!!
Не нормативная лексика в адрес сотрудников на повышенных тонах, демонстрация физической силы (удары с кулака в стены и т. д.) для мотивации персонала, бессмысленные собрания на которых ни чего не решается, принуждение к увольнению с помощью официальных приказов которые не возможно выполнить, короче это полный аншлаг только веселого здесь мало.
Если хотите испортить трудовую книжку и нервную систему, добро пожаловать, но я не советую.

# Лена2015-01-22 15:37:54
Все нормально уже с этим Мэтром, учредители Ивановы Олег и Андрейка Маевич каждый на своем месте! Наркоша Олежка в нарколечебнице, а буйный лысый психопат Андрейка в психбольнице им.Алексеева, в шизоидном отделении под надзором врачей! Там им самое место обоим!
# Тоже угораздило2014-11-25 19:55:00
Поддерживаю все что здесь написано.
# Марат2014-11-09 21:20:00
Хуже работы у меня не было еще никогда. Андрей Маевич - ничего невозможно обьяснить. Он как маньяк долбит свое и гробит всех подряд. Люди работают по неделе или две и уходят не счем, а полностью униженые и оскорбленные.
# Антонина2014-10-23 10:15:00
Андрей Майевич-человек,склонный к мазохизму, истязанию и глумлению над людьми. Это могут подтвердить очень много людей которым "посчастливилось" и "улыбнулось" попасть на работу в к нему.