Отзыв о компании ЗАО "ЭНПЦ ЭПИТАЛ"
Добавлен: 14:06 17.10.2014
Другие названия: ЭПИТАЛ
Сайт:  epital.ru
Эл. почта: epital@dol.ru
Телефоны: +7 (499) 357-3570, +7 (499) 357-35-51, +7 (499) 357-4681.

Описание деятельности:  Смолы, компаунды, пластификаторы для производства промышленных покрытий, наливных полов, грунтовок, шпаклевок и т.п.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не компания, а дурдом. Хотели уволится на испытательном сроке согласно ТК РФ с отработкой 3 календарных дня. Генеральный директор Татьяна Валентиновна заявления о увольнение принимать не хотела, мотивируя, что отдел кадров в отпуске (это уже нарушения). Заявила отработать надо 2 недели.( странно даже законов не знает). Трудовой договор даже при увольнение не дали. Все кто там работает трудовых договоров на руках не имеют. Когда устраивалась все красиво пели, а через две недели оказалось черная зарплата, нарушение распорядка рабочего дня, людей за быдло держат. Ели уволилась,но трудовую не испортили,хотя генеральная очень хотела. Девочки прежде чем туда идти изучите ТК РФ чтобы знать свои права, а то проблем не оберётесь. В лаборатории люди меняются часто это говорит о проблеме руководства, так что задумайтесь. Мой совет обходите эту фирму стороной. А вам руководителям все бумерангом вернется.