Отзыв о компании RALF RINGER
Другие названия: ЗАО Ralf Ringer, Ральф Рингер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви

Никнейм: Марфа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

вы о чем вообще?

Во дебилы сидят в этой шарашке. Дали задание написать специалисту отдела персонала написать опровержение на этом сайте о работе в этой шарашке. Мария, или как там тебя звать, ты овца тупорылая, сначала Трудовой Кодекс РФ открой для начала, если читать умеешь, а не только писать под диктовку. В каком месте ваша шарага соблюдает этот Кодекс И Налоговое законодательство???? Сколько существует ваша шарага по изготовления кусков дерьма именуемое обувью, вы никогда не платили белую зарплату. Вы налоги не платили с зарплаты. Не доходит о чем речь? Вообще-то это наказываться должно. Но Налоговая и Трудовая органы тоже хотя ртом и жопой грести бабло, вот и прикрывают такие лавчонки как ваши до поры до времени. Так что варежку закрой и начни с мат.части. И своим хозяевам жуликам это скажи.

# Оксана2015-02-21 19:04:07
черная-черная зп, ботинки из кожи китайцев, рабство в промзоне, таджики с миской супа и эйчары с варежками открытыми, вместо рта........ прямо сценарий для фильма ужасов. не понимаю, что так могло обидеть человека на собеседовании. ну не понравилось, не белая зп, обеда нет и вообще сплошной мрак - так не ходите. отзыв можно и поконструктивней написать. без эмоций никчемных.
# Инга2014-11-10 15:05:17
Добрый день всем. Сестра работает в Ральфе. Положительные у нее впечатления. Коллектив хороший, зарплата вовремя. Вообще она покрутилась, так говорит, что таких фирм по отношению, по интересной работе очень немного. Зовет меня.
# Марфа2014-10-28 18:35:53
Полностью подтвержденная информация, в том числе от тех кто работал в этой шараге, что в Налоговой инспекции такая компания как "Ральф Рингер" не известна. Зарегистрованы куча юр.лиц под этой вывеской, в эти юр.лица и оформляют сотрудников. Были жалобы в Трудовую инспекцию от обманутых сотрудников и вы жто не можете отрицать. Зарплата не белая и это вы опровергнуть не можете. Ботинки шлепаете только из китайской кожи. Все производители обуви даже не скрывают этого что кожа для обуви изготавливается в Китае. И только у вас она делает круг из Китая в Италию. Никакой кожи Италия не изготавливает и не поставляют. Кроме обуви которую делают вручную. К вам это не относится у вас обычный ширпортреб. Ну и где же тут неправда? Докажите или закройте свою варежку.
ОТКУДА ЗНАЮ? ДА ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕК ЗНАКОМЫЙ КТО У ВАС РАБОТАЛ. А КУДА МЕНЯ ВЗЯЛИ НЕ ВАША ЗАБОТА. НУ ВАШИ ТЕТКИ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЖЕ ГОВОРИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧТО ЗАРПЛАТА НЕ БЕЛАЯ. НУ И ЧТО БЕДЕТЕ ОТРИЦАТЬ ЭТО? ЭТО БЫЛО ДАВНО. СЕЙЧАС У ВАС ДЕЛА ЕЩЕ ХУЖЕ ОБСТОЯТ С САМООКУПАЕМОСТЬЮ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У РУКОВОДСТВА БИЗНЕС ВЕСТИ А ОБУВЬ ИЗ КИТАЙСКОЙ КОЖИ ВАША СПРОСОМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПО ТАКИМ ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ.
# Юля2014-10-28 15:35:40
Вот ты скажи откуда ты этот бред вкусила, про налоги, про юрлиц, обувь, кожу и др. Ведь ясно что это больные фантазии в твоей голове. ты ж ничего не знаешь и не можешь знать. Тебя даже на работу не взяли и никуда не возьмут. От тебя больничкой несет
# Марфа2014-10-27 19:26:27
расскажи, здоровая, и ответь на вопросы почему вы наплоди кучу юр.лиц и налоги не платите? с чего ты взяла что я вообще пыталась устроиться в вашу шарагу? я не работаю там где зарплата не белая. то что случайно занесла нелегкая в ваши заброшенные цеха так я потом костюм отстирать не могла от той пыли которой у вас покрыты стулья которые вы тоже с советских времен сохранили видимо. а судя по отзывам хозяин ваш жадный как все хохлы хохол Бережной. и ваша обувь из китайской кожи кстати плохо продается, продавцы ваши жаловались я слышала в торг.центре
# Марфутка2014-10-27 16:02:32
Ну немудрено, что тебя не взяли. Ты ж больная, это ясно
# Марфа2014-10-24 15:04:36
Адвокат жуликов или как там тебя мария специалист отдела кадров. вместо того чтобы защищать своего хозяина кто тебя прикармливает, видимо ген.директора той шараги. напиши лучше честно почему такая крупная и как и вы там себя пиарите компания по пошиву обуви из китайской кожи не известна в налоговой? почему у вас куча юр.лиц скрывается за вывеской "Ральф"? И в эту кучу юр.лиц вы оформляете работников. а узбеки у вас как работают ? где оформлены? как рабы за миску супа? вы зачем столько юр.лиц наплодили? и сколько заплатили взяток налоговым инспекторам? сколько денег у государства и у людей с пенсий украли? давай, валяй озвучивай цифры. народ должен знать правду. а все эти твои бла-бла как у нас все хорошо не катят уже никак.
# Марфа2014-10-24 14:26:38
ну конечно я была так горько разочарована что не устроилась в жуткое помещение на заводе не офис а какие то цеха заброшенные да я слушать не стала дальше про работу в вашей шараге как только услышала что зарплата не "белая". мне нужна была именно белая зарплата и я устроилась на работу в такую компанию с офисом нормальным в хорошем районе без таджиков и узбеков среди работников. и оказалась права что не пошла в вашу шарашку с тупым начальством и кидаловом по зарплате черной. я все плюсы почувствовала от белой зарплаты. какие ваши ценности это понятно, побольше в карман нагрести и нелегалов заставить за гроши из говенной кожи шить ботинки. да на ваши модели обуви без слез не взглянешь. я такое не носила никогда. а на собеседование ходила давно и так поняла что текучка у вас там постоянная. видела ваши вакансии на сайтах. бегут все. а почему? ты Мария дебилка просто кроме своей шараги нигде не работала и не видела нормальных условий труда и пишешь про какое то горькое разочарование. я пока сидела в вашей каморке переговорной испачкала грязной пылью одежду свою собеседовали меня две замученные тетки. именно тетки не женщины со злобным безнадежным взглядом. уж поверьте есть с чем сравнивать. когда заходишь в помещение где экономят даже на уборщицах чтобы пол помыла и пыль и грязь стерла то все сразу ясно становится о ваших "ценностях". пиши честно как мне честно и сказали на собеседовании что зарплата белая на "50%" так раньше мне говорили но похоже что многих просто не оформляют то есть люди не получат справку об отчислениях со своей оплаты труда
# Мария2014-10-24 13:10:55
Марфа, добрый день!

По вашим же словам вы были у нас только на собеседовании, следовательно, не можете обладать информацией об особенностях деятельности компании, её продукции, корпоративных нормах и ценностях, начислении и выплате заработной платы.
Скорее всего, у вас обида и горькое разочарование, что на работу в нашу компанию вас так и не пригласили (я думаю, что все, кто читают ваш отзыв, поймут причину отказа и не удивятся).
А использование Вами нецензурной лексики делает невозможным наше дальнейшее общение!

С уважением, Мария
Специалист Департамента персонала RALF Ringer