Отзыв о компании Касавага
Добавлен: 13:11 17.10.2014
Другие названия: ООО "Касавага"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Стройматериалы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Затрудняюсь с положительным

Не ожидала, что такое еще бывает,как буд то в начало лихих 90х перенеслась на Машине времени, на собеседовании человек ,который представился директором говорил сам о себе, о своей жизни, образовании, работах и т.п.-только не о работе, общий смысл того, что удалось понять о предстоящей работе- все зависит от него, захочу выгоню, захочу заплачу, захочу -нет, ну и ясно дал понять, что характер с явными задатками самодурства. А, ну и все в "черную" естесннно. "А где Вы сейчас видели белое??" сказано было мне.

# Рафаэль2015-06-24 02:25:00
Полностью согласен. Такого дурдома я даже себе представить не мог. Руководство в лице ляпина А.Б.(специально пишу с маленькой буквы т.к. большего этот персонаж не заслуживает) психически больной человек, абсолютно не имеющий представления о производстве (хотя строит из себя великого промышленника и ученого). Я был в шоке когда оказался на заводе(если это можно назвать заводом),полная разруха,кустарщина.
Не советую рассматривать эту компанию даже как вариант,особенно на руководящие позиции-это КЛОАКА господа.
# Волконский2015-06-23 20:47:00
Сколько знакомых сюжетов.
Могу рассказывать об неуважении к персоналу до бесконечности.
Для желающих работать в Касавага: забудьте про деньги и приготовьтесь к унижениям.
# Марина2014-12-01 23:24:39
Все было так как вы говорите! директор рассказывал анекдоты и всячески пытался исковеркать твои слова в свою пользу и унизить предыдущими обязанностями и зарплатой.....НО!! Была на собеседовании на вакансию секретаря...оказалось что с обязанностями кассира и материальной ответственностью....предупреждать надо!!!! не пошла бы!!!Живу близко, но только время зря потратила......(((
# аноним2014-11-28 15:58:44
работал там два месяца, это что-то с чем-то. Могут послать по матери, вместо доброго утра. По деньгам тоже не гуд
# Претендент на должность2014-10-29 23:17:37
Также проходила собеседование)Хотя собеседованием,это трудно назвать)Как таковой мой опыт не был интересен...ну у каждого свой подход,возможно критерии оценки у директора другие.Мне он показался слишком ненадежным,взбалмошным,ведущим также и дела.Получила приглашение сразу,а когда позвонила и сообщила,что все-таки хочу подумать меня разве что не обматерили)Не знаю как в таких условиях работают сотрудники компании