Отзыв о компании окнамарин
Добавлен: 13:05 17.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-908-193-05-15

Описание деятельности:  Основная цель и результат работы всей команды компании «Окнамарин» — это довольный клиент! Довольный настолько, что готов с большой радостью и чистым сердцем рекомендовать компанию «Окнамарин» всем своим друзьям и знакомым. Довольный настолько, что полностью доверяет компании. А заслужить такое доверие компании «Окнамарин» помогают два следующих принципа. Во-первых, «Окнамарин» — полностью открытая компания, здесь Вам всегда готовы предоставить полную и достоверную информацию о деятельности компании, ее продукции и услугах. Во-вторых, «Окнамарин» помнит о том, что люди платят деньги не за окна и даже не за их установку! Они платят деньги за те чувства, которые надеются испытать после покупки окон. Компания «Окнамарин» сделает все от нее зависящее, чтобы Вы испытали те чувства, на которые рассчитывали.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Монтажники по окнам и откосам просто молодцы. В принципе, работой компании остались довольны.

Все понравилось здорово работают

# Иван2014-11-11 19:51:40
Спасибо очень помог ваш отзыв, заказали именно в этой фирме и остались очень довольны!