Отзыв о компании Гидравия, ООО
Добавлен: 03:09 17.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Красно Солнышко Ясное (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Контора очень странная, я не знаю кто там набирает персонал, но то что это неуч, который абсолютно не разбирается в кандидатах и мыслит лишь узко направленно - это факт! Проводить собеседование не умеют, отбирать кандидатов не умеют. Вакансии весят уже пару месяцев и все никого не могут найти, хотя по их запросам думаю людей было бы тьма и по опыту и по стажу. Такое ощущение что для красоты вакансии весят. Гнать поганой метлой того кто нанимает кандидатов. Кстати там у них весит и вакансия что ищут менеджера по персоналу, правда предлагают копейки ))) За такие деньги работать профессионал не пойдут, а значит снова возьмут неуча, которая только только из секретарей дай бог вылезла без опыта, знаний и т.д.

# Аноним2021-12-24 23:06:10
Лаврентьев, - ключевое слово РАБОТАЛ. ... Почти год!!! Это прям очень много)) смешно. Сам же и обо$рал компанию своим отзывом
# Сотрудник2015-03-10 00:02:51
Судя по качеству отзывов, действительно можно подумать о том, что в компании работают одни дебилы! По крайней мере, те, кто отзывы пишут - относятся именно к такой категории. Какого черта писать ахинею?
# Лаврентьев2014-12-08 13:27:18
Контора нормальная. Люди адекватные. А Вам бы русский письменный подтянуть.

З. Ы. Работал в компании почти год.