Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 02:50 17.10.2014
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Ахалай-махалай ибн Хатаб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Танюша, ну дык в руки тебе знамя компучийского полка и там-там племени мумбы-юмбы на шею, и можешь и далее воспевать хвалебные псалмы компании метта акомпанимируя себе этими аксесуарами... Я там почитал, одно чудо в перьях аж из самой белокаменой приперлась в компанию, дабы прославить славное имя компании в умах милионов, в том числе и в инете. Похоже ваще в трудящихся массах видят одних баранов. Лично я для себя решил, там работают те, кто не может найти нормальную работу. Танюша, лично те я растолкую своё виденье нормальной работы, это "белая" зарплата, соцпакет и условия труда согласно ТК РФ, ну и как дополнительная опция (совсем необязательная по закону) медицинское обслуживание. Ну там в санаторий сгонять в отпуске, на турбазу предприятия по профсоюзной путёвке. В компании метта из всего перечисленного ни хрена нетути. Так что те, кто хатит наподобии тебя названивать по 50 раз в день клиентам, с огромным желанием набить им оскомину предлагая им табуретки компании, отгребая от руководства копании штрафы, которые назначаются якобы только за прогулы и пьянки, дык я ж разве против??? Дерзайте Танюша, только помните, я буду следить за Вами, дабы баснописцы компании не шибко густо лили елей на уши пиплу, тусюющемуся во всемирной паутине.

Да уж какие тут могут быть отрицательные отзывы...!?..

# Ахалай-махалай ибн Хатаб2015-04-13 11:13:18
Деффачки, не покидайте меня. Я ж бля не переживу такого горя. А как же иначе то? Ведь я имею счастье переписыватся с самымы успешными барышнями уфы, и даже аж двумя штуками. Так что, сделайте милость, уж осчастливте общением то... Гыыы...
# Анна2015-03-14 01:17:55
Тань, хватит с придурками переписываться. Неудачник он, пусть такие же неудачники и читают и верят если хотят, адекватные приедут и сами убедятся, что у нас круто!
# Ахалай-махалай ибн Хатаб2015-03-11 21:44:56
Танюша, нравится представлять меня ссыкуном? Да нехай так, золотко. Честно говоря похуй кем я выгляжу в имено твоих глазенках. А толковые спецы и так знают что из себя представляет шарашкина контора под названием Метта, ну а раз Фантош - детище тех же самых людей, значит примерно того же поля ягода. А ягодка на вкус ой какая не вкусная. Вот лично я её попробовал на вкус, и если внимая моим коментам не будут совершать моих ошибок другие, то уже таким образом я принесу большую пользу социуму, и при этом буду испытывать большее моральное удовлетворение, чем звонить Ибатулину и говорить ему, что я думаю про эту шарашку.
# Татьяна2015-03-07 02:30:24
Вот ты и раскололся! Только, балбес, есть одно но! Толковые специалисты на комментарии типа твоих внимание не обращают. Во-вторых, позвонить описался ).
А в-третьих, отстань от Фантош, иди в свою Метту!
# Ахалай-махалай ибн Хатаб2015-03-02 13:32:48
Ну если бы у меня был его телефон я бы может и позвонил ему да и сказал бы что думаю о компании Метта. Только вряд ли мои звонки что либо изменят, да и цель моих коментов не вызвать негативные эмоции у владельцев компании. Это было бы слишком просто. Цель, а о ней я уже писал ниже, проследить чтобы рейтинг компании на форуме, который и так ниже плинтуса, ни в коем случае не поднимался выше этого самого плинтуса. А значит, читая комментарии, и мои в т.ч. амбициозные, серьёзные и знащие себе цену специалисты стороной обходили компанию Метта, и все что с ней связано. А значит кадровый вопрос для компании будет решатся далеко не лучшими экземплярами.
# Юля2015-02-28 19:19:21
Вот позвони Азамату Валертяновичу, смельчак! Да ты в штаны наложишь не дойдя до телефона! )). А от нашей компании отстань. Иди, про свою Метту и пиши... Что-то, говорят, на работе-то молчал в трубочку )))
# Ахалай-махалай ибн Хатаб2015-02-16 03:00:54
А кому надо в лицо сказать, что метта и фантош шарашкины конторы? Прям щас и скажу, без особых стеснний, еси надо могу и телопончик продиктовать....
# Татьяна2015-01-19 00:23:12
А при чем тут ОТК по стульям и Фантош? Не знаешь где нагадить? За семью твою рады, нас зачем грязью обливать? Ты про Фантош каким боком вообще хоть что-нибудь знаешь? Возмущают такие типы. Нас все устраивает и не надо к нам лезть. Взрослый человек, а такими глупостями занимается. Мой бы муж в лицо сказал на вашем месте, а не здесь свою крутизну показывал...
# Света2015-01-19 00:09:33
Да, был какой-то неудачник. Только имени его никто не помнит ))))) Про ЗП явно брешет, ещё помотается и сдуется. Только руками и может работать (во всех смыслах))). Да, твои фото очень нужны в полиции! Ведь в Метте торгуют, наверное людьми и наркотиками))) Одна из немногих контор, которая что-то производит. А если не потянул руководящую должность, не фига здесь вонять. В лицо-то, поди НИКОМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ РЕШИЛСЯ, ТАК СИДИ И НЕ ЗАСОРЯЙ ИНТЕРНЕТ СВОЕЙ ОБИЖЕННОСТЬЮ, АХАЛАЙ!
# Ахалай-махалай ибн Хатаб2014-12-21 23:17:10
Имечко моё нужно? Да пожалуста, Ахметшин Шамиль Мияссарович - бывший начальник ОТК. Получив зарплату в 28 тыр за май месяц без лишних базаров написал заяву и положил в лоток Ибатулину, а чтобы у них не было возможности уволить меня по статье в период двухнедельной отработки взял больничный. За те полгода, которые проработал в этой шараге сделал выводов больше чем дохуя. Где я сейчас работаю? Гоняю на севера где получаю от 100 и выше. Причем все официально без всяких там двойных бугалтерий. Чего я добился в этой жизни? Моя семья не доедает последний хуй с солью, и меня это вполне устраивает, тем более что жена сейчас сидит в декрете. Так что дорогие мои Света и Анна, от того что Вы под диктовку Рабисыча пишите ахуительные отзывы о компании метта рейтинга компании это не прибавит. А я за этим обязательно прослежу. А будете раздражать своей невьебеностью - дам показания в налоговой полиции как я выдавал зарплату своим подчиненным, там больше чем дохуя для возбуждения уголовного дела по статье об уклонении от налогов. Тем более что у меня хватило мозгов делать копиии ведомостей по зарплате с подписями + делал фото и видео происхождения этих документов.
# Света2014-12-17 02:10:48
Вранье, классная контора! Мне все нравится, в всю чернь здесь льют неудачники. И НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ОСМЕЛИТСЯ НАПИСАТЬ СВОЕГО ИМЕНИ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ НИЧТОЖЕСТВА И ИХ ВЫГНАЛИ ИЗ КОНТОРЫ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!! )))))
# Анна2014-12-17 01:50:30
Вшивому трусу АМИХ: Вот не верю, что ты чего-то добился в жизни, а нас всех задевает, когда всякая шваль про нашу компанию ложь пишет. И ЗП в продажах далеко не 25! ))) И , придурок, даже не понимает, что значит чего-то добиться... ))) Сиди, лох, бумажки перебирай!
# Ахалай-махалай ибн Хатаб2014-12-14 08:02:03
А я смарю неудачникам мой отзыв о компании аж прям как в горле кость... Чивось кипишуем?, нравится пыхтеть в метте, дык пожалуйста. Да и завидовать так откровено с 25 тышной зарплатой не стоит. Мне с моей нынешней зарплатой не только на санаторий хватит. А насчёт добился-не добился, я что то не заметил в компании метта вереницы нобелевских лауреатов или хотя бы какого нибуть вшивенького лауреата премии ленинского комсомола.
# Ахалай-махалай ибн Хатаб2014-12-11 21:27:04
Ну зажритесь своими деньгами! Ну получаете, как я слышал, по 100 000 р. в месяц. Мне важнее спокойствие и гарантированная пенсия. И в отпуск не один раз в год на 2 недели, а целый месяц. Зато не звоню по 40 раз на день, свои 25 000 имею стабильно. И наплевать на ваши курорты, это все временно.
# Ахалай-махалай ибн Хатабууу2014-11-22 13:52:16
Видно сразу, человеку важно санатории, мед обслуживание ))) - жжёт балбес! Ему надо в поликлинику работать. Человек нацелен не на результат а на процесс и в жизни ничего не добился и не добьётся. Дураку понятно, что добавка к ЗП в 5000 рублей лучше чем белая-белая ЗП. А здесь ЗП реально выше рынка и есть шанс заработать. Поверь, у нас ВСЕ девчонки отдыхают на хороших курортах! И отпуск нам оплачивают в ПОЛНОМ размере, это факт!