Отзыв о компании Медицинские клиники ИММА
Добавлен: 00:37 17.10.2014
Другие названия: Imma
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  imma.ru

Описание деятельности:  Компания была основана в 2001 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. Направления деятельности: - Использование современных медицинских и управленческих технологий, интеграция с институтами страховой защиты; - Обучение в сфере медицинских технологий и менеджмента; - Комплексный аудит деятельности отдельных медицинских объектов (анализ и расчет эффективности затрат, управление издержками и рисками); - Разработка и сопровождение медицинских продуктов

Никнейм: Матвей Александровч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Раньше назывались Газпроммедсервис, года два назад сменили вывеску и название. Теперь IMMA.
Много лет было там ДМС от работы, сдуру привел еще жену туда - гинеколог залечил до больницы. По своей части могу сказать, что уролог никакой был, протезист сделал мост, который в итоге распилил - потерял два здоровых зуба. Стоматологи никакие - всегда долечивал зубы где-то еще. Врачи вроде с регалиями, но реально были прецеденты, когда именитый врач не мог мышьяком убить нерв и вытаскивал его по живому. Ощещения вспоминаю до сих пор...
Скажу как человек, посещавший данную клинику регулярно 3 года: врачей подбирают со дна, проходимец на проходимце. Текучка кадров неимоверная. Большего болота в жизни не встречал.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

# Менеджер службы контроля качества сети клиник2014-10-20 12:57:02
Ответ на отзыв Матвея Александровича от 16.10.2014г:

Уважаемый Матвей Александрович!
Руководство сети клиник благодарит Вас за отзыв о нашей работе! В целях повышения качества оказываемых услуг руководство сети рассматривает все отзывы пациентов. Это помогает не только внести ясность в негативные ситуации, но и достичь полного взаимопонимания с пациентами по рассматриваемым фактам.
Мы готовы провести внутреннее служебное расследование по Вашему отзыву, в связи с этим, для полноценного разбора ситуации руководству клиники необходимо изучить детали ситуации, изложенной Вами в отзыве, поэтому просим указать Ваши ФИО, ФИО Вашей супруги, а также ФИО врачей, о которых идет речь в Вашем отзыве, так как без этой информации провести внутреннее служебное расследование не представляется возможным.
Информацию, включая контакты для связи, Вы можете прислать на мейл службы контроля качества сети клиник vopros@imma.ru или лично связаться с Менеджером службы контроля качества Анной по телефону 8 (495) 748-59-82. По факту проведенного разбора, мы готовы с Вами связаться и предоставить результаты.
Личные данные пациентов являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению.
С уважением,
Служба контроля качества сети клиник.