Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Кармен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Вот прочитал пару отзывов и просто в шоке ,что люди пишут не ведая ни о чём лишь бы что-то написать. Вот я работаю в этой компами не малое количество времени и знаю ген. директора уже 5 лет. Я живу на ст. Метро Бабушкинская и мне в одно удовольствие ездить каждый день туда и работать.Когда мне нужна была работа мне ни кто её не давал, и тут я познакомился с А.К. Она предложила мне работу конечно же я не мог отказаться так как мне нужна была работа , и вот я до сей день благодарен ей и работаю с большим удовольствием ) спасибо Вам Айгуль К. )

Раз 5 лет не было,то и не будет .

# Ананимус2015-01-10 23:21:53
Опасный ход, вы теперь у ней в рабстве, должны на 10 жизней вперёд.
# не важно2014-11-26 21:48:43
Не покупайте ничего у чурок. Они отнимают у нас рабочие места и едут сюда чтобы обваровать и облапошить русских. Кроме дерьма низкого качества ничего и никогда они не предлагали. Лживые и мерзкие. Пусть все эти Айгули и Джамшуты с Махмедами катятся к чертовой матери к себе домой в кишлаки и там разводят баранов. А они сами как были баранами так и остались.
# Айгуль Кошбаевна2014-10-18 02:56:59
Карменчик, спасибо за теплые слова и за то, что вернулся в компанию после перерыва (тем, кому интересно он жил и работал за границей), рада что такие люди как ты есть в моем окружении. Ты молодец!