Отзыв о компании КРАУД, ООО
Добавлен: 22:25 16.10.2014

Эл. почта: office@kraud.org
Регионы работы: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8831 412-99-90

Описание деятельности:  поставка и продажа сельскохозяйственного оборудования

Никнейм: Константин Сервин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2014

Так не хочу писать ничего хорошего о компании что даже здесь будут отрицательные отзывы, но тут они будут изложены в краткой форме, что может быть удобно тем кто не любит читать длинные тексты(Смотри в правом столбце).
Итак:
-Отсутствие карьерного и профессионального роста
-Полная некомпитентность руководства
-Хронические задержки зарплат

Всем привет, хочу поделиться опытом работы в этой конторе.

Довелось проработать мне там аж целых 1,5 года – а это очень много, пожалуй, кроме директоров и еще пары человек никто там так долго не задерживается. Обычно всем хватает пары месяцев, что бы понять, что к чему и свалить. Я же был одним из тех немногих...
Закончилась моя эпопея тем что мне не могли отдать мою зарплату в течении 1,5 месяца и поняв что ждать бессмысленно а крепостное право давно уже отменили, я решил оставить свое рабочее место. Не могу сказать, что мне было жаль, напротив, этот день я буду всегда вспоминать с улыбкой на лице.
Итак, ушел я оттуда, по собственному желанию, естественно, расчет со мной не был произведен и даже сегодня по истечению 2,5 месяцев я ничего не получил. Вполне естественно что мое заявление лежит в прокуратуре, однако господа из конторы находят сей факт возмутительным, еще бы - бунт на корабле и раб потребовал свои деньги. Как вы понимаете надежды получить свои деньги напрямую, у меня нет, так как, проработав так долго времени, я прекрасно понимаю, что начальство не обременено наличием ни морально этических норм, ни чувством справедливости.
Многие из тех кто еще работает в этой дыре бояться уйти просто потому что контора им торчит и если они уйдут то естественно ничего не получат.
Если вы хотите устроиться туда работать, почитайте отзывы ниже, вспомните все самые грязные ругательства которые вы знаете, включая матерные, и отнесите их к конторе и начальству - тогда вы будете примерно представлять место куда вы собираетесь.

# Константин2015-04-20 11:01:38
Кто объявился! Вася тебя назвать инженером - обидеть все инженерное сообщество, вам в вашей конторе они не нужны, вам нужны пи****болы и торгаши!
# Евгений2015-04-06 20:02:28
Василий и че вы его держали то тогда полтора года?? и заметь что ты не отрицаешь что денег ему не отдаете,
# Василий2015-03-31 12:47:46
Лоботрясная молодежь, ищущая кучу денег за ничего неделанье...это краткая и очень сдержанная характеристика данного кадра!О какой карьере может идти речь когда на уме не работа и обучение, а мысли о внеочередном отпуске. Таким людям как ты, Константин, никогда не бывать инженером.К сожалению эта фэйковая оболочка присуща большому количеству нынешней молодежи.