Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 22:05 16.10.2014
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Действ.сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $19000

1. Конечно же гибкий график! пришла в Комфортел, еще будучи студентом. График можно выбирать по-своему желанию, любое количество часов (не менее 5-и в день), что позволяет совмещать с учебой. Кроме того, если нужно отпроситься, всегда можно это сделать без лишних проблем! Иногда просят задержаться на подработку, но все в добровольном порядке)
2. Индивидуальный подход. Каждому сотруднику подбирают такой проект, который он сможет осилить, всегда есть возможность переобучиться на другой (кстати их в Комфортеле достаточное количество, поэтому без работы не останетесь).
3. Очень доброжелательный молодой коллектив. Очень быстро нашла общий язык с коллегами, отдельное спасибо отделу обучения! Там работают настоящие профессионалы своего дела! Очень грамотно преподносят материал, обучение всегда проходит очень живо и весело)
4. Карьерный рост! не знаю, как в др.КЦ, но в Комфортеле он есть! (P.S.Проверено на себе) причем он зависит не от того, как хорошо вы будете общаться с начальством) а от знания проектов, инициативности и желания проф.и карьерного роста.
5. Прозрачная система оплаты. Очень странно читать комментарии о том, что кому- то не выплатили ЗП. За часы заработанные деньги ты всегда получишь, вне зависимости от того, как работал. Кроме того, всегда есть возможность получить премию, причем даже за 1 месяц работы. Главное - желание! Кроме того, часто проводятся акции с повышенными ставками за подработки. Те, кто работают по труд.книжке вдобавок ко всему получают доплату за стаж!
6. Наличие комнаты отдыха и как бонус кулеры с водой, холодильник, микроволновки, чай, батон, хлеб, джем, кетчуп и т.д.! Голодным не останешься) мелочь, а приятно)

из отрицательных - это конечно же - иногда попадаются неадекватные клиенты. Но зато, это вырабатывает стрессоустойчивость, а это тоже плюс)
Также, не хватает конкурсов, тематических дней, а они необходимы для сохранения благоприятного климата в коллективе.
Ну и конечно, еще остались компьютеры, которые работают не так хорошо, как хотелось бы.