Отзыв о компании Соболева Е В
Другие названия: ФРК Этажи
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Алтай, Самара

Описание деятельности:  риэлторская деятельность

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Если вы хотите стать риэлтором или уже им являетесь, и просто хотите сменить компанию - то вперед.

"Разводка" чистой воды при приеме на работу, наподобие Тяньши. Пишут в вакансиях о должностях и зарплатах, а на деле вы ВСЕ становитесь риэлторами-стажерами с обязанностью активных продаж сроком на 3 мес., а дальше по вашему желанию и способностям, и только % от продаж. Не ведитесь на объявления - потеряете кучу времени.

# Сергей (от 19.10.14г)2015-05-31 20:13:12
Проблема многих людей в том что они не то что окружающим но даже и самим себе боятся признаться в своей никчёмности, это вечное желание казаться лучше чем Ты есть на самом деле в глазах других людей и приводит к отзывам и мышлению в стиле Кати и "Сергею". Привыкли сидеть и ждать пока Вам на блюдечке всё поднесут? Что всё будет легко? Полный достаток без особых усилий? Хрен там!!! Если думаете что мне эта работа даётся легко и непринуждённо то Вы не угадали: полноценно покушать получается в лучшем случае раз в день, на ногах 10 часов в сутки-мотаешься по всему городу, выходных по факту почти нет. Да, тяжело-но и заработок радует-в деньгах не нуждаюсь. И естественно понимаю что в таком режиме бесконечно не смогу работать, Я ведь не железный, потому и стараюсь побыстрее заработать и начать инвестировать. И тут вопрос уже в самих людях: есть нытики а есть целеустремлённые личности. Лично Я Себя отношу ко вторым.....к кому относятся авторы предыдущих двух постов и полезны ли они решайте сами.
# Катя2015-02-22 13:16:57
Судя по комментариям к отзыву, (Сергей, действующий риэлтор из компании "Этажи" от 19.10.14 17:42) все, кто не в связке конторы: ленивы, тупы и беспомощны. Достаточно агрессивный настрой. Так вот какие люди там задерживаются! Это и есть истинное лицо компании!
# Сергею2014-10-23 14:10:05
Сергей, который риэлтор: Ваш ответ напоминает ответ кадровика-девочки, так и брызжет при опровержении. Не нужно пытаться сделать конфетку из того места, которое конфеткой не является. Жаль, что нет уголовной ответственности за обман
# Аноним2014-10-23 14:01:25
Отказался от собеседования на позицию руководителя из-за отзыва. Не люблю тратить время на туфту
# Сергей2014-10-19 19:42:08
Всем господам, жалующиеся на ФАН "ЭТАЖИ"
Сам являюсь риелтором в данной компании, и скажу Вам только одно: Если Вы не смогли сделать того чего от Вас ожидали и требовали, в силу лени, тупости или по ещё каким либо причинам, не стоит винить в этом окружающих и тем более данную компанию-начните с себя! Вы не думали, что может, Вы, сделали что то не так, раз у Вас не получилось стать настоящим риелтором. За Себя скажу кратко: фирма даёт абсолютно всё для того чтоб освоить и внять профессии а вот сможете ли Вы этим воспользоваться дело каждого.