Отзыв о компании БизнесЛюкс
Добавлен: 22:01 16.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продавал Cruiser 200 два месяца и ни одного реального клиента, обещания перезвонить и "эй друг твой авто стоит значительно дешевле, подвинься и заберем" я за них не считаю. Позвонила девочка с компании Бизнеслюкс и предложила продать через них. Сначала решил что все как-то слишком красиво мне преподносят, но решил заехать и посмотреть на салон. Встретили, все показали, договор при мне же подкорректировали и через два дня загнал им машину. Подумал, что если и не продадут, то по крайней мере с меня ничего не возьмут и смогу через месяц забрать и продолжить свою торговлю. Но честно скажу сильно удивился, когда примерно через три недели позвонили и сказали заехать в любое удобное время для расчета. Заехал вечером и выплатили ровно ту сумму которую и прописывали в договоре. Молодцы ребята и еще раз вам огромное спасибо за правильный подход к работе! Своим друзьям теперь советую вас с чистой совестью.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Воры и мошенники!
Договор комиссии подписывает шестерка, а не директор.
А потом далает вид что он непричем!
Звоните в полицию, если будет несколько обращений с просьбой возбудить уголовное - из всех посадят нисмотря ни на что!