Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 21:01 16.10.2014
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Один плюс,к своим годам научилась бороться с такими уродами ,как работники компании Милана!

Мне 20 лет,я работала в магазине Милана,до сих пор веду войну с начальством!Даже не выразить словами какие нелюди там работают.Зарплату не платят,разговаривают по хамски,находят какие то недостачи при увольнении,трудовую не вернули.
Я советую ни в коем случае туда не идти !!!!!
Никогда не писала отзывы,но не могла обойти эту тему стороной!
Кстати,теперь там не Владимир Цапко,а Елена Цапко.Видимо действительно только родственники работают!

# Бывшая управляющая магазином2014-11-15 21:09:56
Занятно было прочитать столько всего об этой компании. Хорошо, что мне довелось недолго проработать в ней. Действительно при увольнении пытаются повесить большие недостачи. Относительно Цапко Елены, не знаю чья она там тайная или гражданская жена, но она точно любовница Алексея Сафонова. Особо и не скрывают, много раз приезжали всем руководством к нам в магазин с проверками. Даже мои продавцы заметили.
# Цапко Владимир2014-10-31 14:55:27
Извините Перчинка, но я мужчина, и мне 41 год, я не вру ни людям, ни партнерам.Ваши комментарии в мой адрес мягко говоря лживы.Еще раз повторюсь, Цапко Елена ни моя тайная жена, ни моя гражданская жена, ни моя любовница, а просто однофамилица и сотрудница компании Милана.
# перчинка2014-10-28 19:50:44
не лгите, Владимир, это ваша тайная жена.
там вообще один сплошной семейный подряд- Сафоновы, Цапки, Смирновы...
# Владимир Цапко2014-10-24 20:19:21
Елена Цапко ни каким боком не является моей родственницей ни по какой линии.Она является однофамилицей.Я ушел из компании в связи с резким несогласием в принципах взаимоотношений с партнерами и абсолютным непониманием принципов сотрудничества в области франшизысо стороны руководства.
# кристина2014-10-16 21:16:26
Извените,что поставила хорошие оценки,перепутала)))