Отзыв о компании Размато Моторс
Регионы работы: Москва, Ижевск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ю..

Внимание мошенническая компания. Приходит СМС с тем, что ты выиграл автомобиль Шевроле Малибу. После этого предлагается перевести 1% от стоимости авто куда-то там. Не ведитесь на лохотрон. Кто посоветует, как закрыть этот сайт. Телефоны на сайте, который сделан профессионально, только мобильные, на официальном сайте Шевроле такого дилера вообще нет.

# Гость 2014-10-31 11:04:08
Все, кому пришли эти смски - напишите со ссылкой на сайте mvd.ru , чтобы сайт поскорее закрыли.
# Роман2014-10-30 09:35:55
Po itogam aktsii na platezhnyh terminalah Vy stali obladatelem avto "CHEVROLET MALIBU". Info: www.razmato-motors.ru. Tel: 8(908)396-93-34
С номера 89517833246.
# Санек 2014-10-21 17:44:30
Прикольно придумано, что показано только первые 4 цифры телефона. Несмотря на то, что все изначально выглядело как мошенничество, именно телефон на сайте, который воспринимаешь как свой. Я сначала думал, что телефон будет меняться каждый день, потом доперло, что оставшиеся 4 цифры сколько комбинаций номеров телефона могут дать? Десятки тысяч! Т.е. они берут телефонные базы, и рассылают на все номера, которые вначале имеют префиксы, указанные на сайте. Сволочи! Простых российских граждан обмануть хотят, обокрасть, плюнуть в душу!
# Макс2014-10-20 01:40:01
Рад что я своевременно включил голову и посмотрел все Ваши отзывы. Кстати на счет сайта, он правда не плохой. Блин а с другой стороны жалко, что прочитал сразу, так бы помечтал до утра хотя бы.
# Шевроле2014-10-19 16:38:50
Когда же закроют их сайт? Неужели так просто можно наегоривать людей. И ще, пусть выплатят каждому, кому обещали, стоимость автомобиля!
# Гость2014-10-18 16:44:34
Развод через смс, а я почти повелся))))