Отзыв о компании ООО Башперсонал про
Добавлен: 20:11 16.10.2014

Эл. почта: misaida@mail.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Оренбург, Стерлитамак, Уфа, в Московской области
Телефоны: 89050265074

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Их собственно я не увидел, начальство хоть и отзывчивое, но ни чего не решает!

- начнём с суточных это 150р за эти деньги можно пожалуй питаться раз в день и то овощами без хлеба...директора бы посадить на них самого.
- условия работы те ещё, снимают гостиницу в которой тебе даже нет условий кроме душа (а это при условии того что много шмоток и их нужно где-то сушить)
- профессиональные навыки тут не нужны за 3 месяца я не выпускал из рук лопаты и для чего мне минимум 2 года стажа кипа(требования при оформлении).
- начальство на все жалобы и наши требования не реагирует, доходит до того что просто говорят решайте сами ищите и мы подумаем.
- соц. пакета тут нет, при этом если ты не дай бог заболел или не вышел на работу по любой причине: за гостиницу платишь сам, суточные в этот день не получаешь...а если с утра пьяный не вышел то +1,500р штрафа.
- по приезду живёшь за свой счёт неделю потом ток выдают по понедельникам и то бывает задерживают.
-билеты не оплачивают
Всё желание отпадает к работе при таких извините меня отвратительных условий труда...Ни кому не советую...

# ильдар наилович2014-10-16 20:20:39
советую поискать в интернете слово "аутстаффинг". аутстаффинг это когда между тобой и твоим рабочим местом(фирма организация и прочее) встаёт третий тобишь посредник. оформлены вы будете у этого третьего(посредника) это при самом наилучшем раскладе. другими словами деньги больничные родовые и прочее нужно будет требовать ни с фирмы где вы работаете а с этого посредника то есть для людей где вы работаете вы никто и звать вас никак вы просто откомандированы этим третьим( посредником ) для выполнения работ. и только вам решать надо ли вам это. у нас обычно говорят что третий это лишний. аутстаффинг родился в америке когда не честные на руку работодатели не хотели нести никакой ответственности перед своми работниками и перекладывали всю ответственность на таких же нечестных на руку посредников. нормальные и адекватные работодатели никогда и ни за что не будут марать себя об этих аутстафферов. так что решайте сами. удачи