Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 20:06 16.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2014

Я вообще не понимаю негативных отзывов! Вы же все не дерево! Не нравится-уходите! Какие проблемы то! Вы устраиваетесь на работу, чтобы работать или чтобы искать справедливости!?
Я устраивалась с претензией на админа, предложили начать с кассира, четко рассчитали зп, она была ниже моего критерия, но я шла в эту компанию за опытом. Через месяц меня поставили администратором - заслужила, наверное! Никому ничего не лизала! Плакала в подсобке? - да плакала! Сломалась от этого-нет! Морально тяжело от невыполнения планов, а при контроле региональных менеджеров в двойне! Знаете, что я вынесла из этого: умение держать ответ, формулировать грамотные ответы, а не отмазки, делать самостоятельные выводы и отслеживать ситуацию! У нас был отличный коллектив, я с самого открытия CKJ в Челябинске, открыла 2 магазина. Когда я уходила, я плакала и плакали другие, мы стали реально семьей, мы встречаемся до сих пор. То зачем я шла в эту компанию, я получила с головой. Вам всем по 20-25 лет, часто вы вообще без опыта... и смеете поливать грязью людей, который достигли чего-то своим умом. Да попробуйте приложить усилие и сделать так, что когда вы пишите заявление на увольнение, вам звонит руководство, чтобы узнать почему и повспоминать как вы впервые пришли на собеседование!

Возможно руководство не самое лояльное и зп не самая высокая, но опыт, который вы от сюда вынесете, дорогого стоит. Те условия труда, которые предлагает компания, вам будет с чем сравнить, поверьте!

# Диана 2015-02-12 13:47:50
А ты не воруй, и тоже захочется уволится.
# Бывший сотрудник2014-10-27 02:48:02
Алевтину помню) поддерживаю ее отзыв.