Отзыв о компании Аринтег
Добавлен: 20:03 16.10.2014
Другие названия: Антивирусный центр, ООО Антивирусные решения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 921-40-08

Описание деятельности:  программное обеспечение, безопасность офисов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Белая зп

Ну в общем в начале октября 2014г., у меня было собеседование в два этапав этой компании. Сейчас они переехали в БЦ на Бауманской. Офис чистый, мебель норм.
Сначала собеседование было с Дмитрием С.(собственник бизнеса), потом с Александром Поповым, гендиром. Александр производит впечатление адекватного человека. А вот у Дмитрия периодически происходит подмена понятий. Предложил вакансию пресейла. На встрече с партнером - обозначил меня как продакта. Далее выясняется, что хочет продавца-продакта-маркетолога и пресейла в одном флаконе. При этом, я уточняю - а почему менеджеры по продажам не выполняют свою функцию? На что получила ответ, что у него свое представление того, как меня он видит в этой компании. В итоге: предполагается развитие бизнес-направления с соответствующим уровнем ответственности, а зп крохотная. Ну ниже рыночной точно. Однозначно - отказ.

По премиям - они все исключительно на субъективной основе. Невозможно сказать, что они не выплачиваются.. но это бывает крайне редко со слов сотрудников. Ну и если узнают, что вы "в положении", что называется - премии не ждите.

# Борман2015-07-31 14:24:00
ДО - он же слободенюк д. имбицыл тот еще - все пытается свалить на сотрудников, причем с начало вы получаете одну должность, а потом вам бесплатно подкидывают еще пару)))