Отзыв о компании Газпром газэнергосеть, ОАО
Добавлен: 19:58 16.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Белгород

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

От метро пешком 2 минуты.

Искал работу экономиста летом 2014 года. На hh в августе на моё резюме пришел отклик от газэнергосети, там же отписал им что мне интересна работа у них и готов собеседоваться и... наступила тишина, т.е. мне никто не перезвонил. Длилась она 1,5 недели и я решил её прервать.
Позвонил по главному номеру, девочку на телефоне попросил соединить с тем кто занимается вакансией экономиста, переключили на Анну (фамилии не знаю), объяснил ей ситуацию, попросила выслать моё резюме еще раз на главный e-mail для соискателей. Ладно. Нашел электронный адрес, отправил и наступила снова тишина. Прошло 2 недели и я трактую это однозначным отказом мне. Тогда зачем отклик на мое резюме сделали на hh? Ошиблись? Ну так и скажите, я не обижусь. Вакансию закрыли, приостановили? Опять же можно и сказать мне.
Ситуация в том, что я соответствую требованиям на эту вакансию: владею практическими навыками бюджетирования, ценообразования и анализом ФХД пр-я и достаточно хорошо знаком с РСБУ. Парадокс в том, что эту вакансию я видел на hh у них ещё в мае месяце этого года, открыта она и сегодня - 16.10.2014.
Посему у меня вопрос к отделу кадров - как Вы так работаете?

# Соискатель2015-02-15 00:08:36
Верно Александр, а в России Кумовство первое дело. Дело всё в производстве. Основная работа всех компаний основана на принципе подай-поднеси, купи-продай. И доводы, о том "...что я соответствую требованиям на эту вакансию: владею практическими навыками бюджетирования, ценообразования и анализом ФХД пр-я и достаточно хорошо знаком с РСБУ..." сотрясение воздуха одним словом - разруха. Всё просто "...просто место ждет человека, своего человека..."
# Сергей (автор отзыва)2015-02-06 18:17:35
Алина, я на НН зарегистрирован более 12 лет и прекрасно отличаю просмотр от отклика.
# Алина2015-01-27 15:19:03
Сергей,
Наверное это был не отклик Компании, а просмотр резюме, он тоже отображается в hh.ru. Я раньше тоже думала, что это отклик, но потом прочитала на hh.ru , что это обычный просмотр. Могут быть тысяча просмотров и ни одного приглашения :(
# Ольга2014-11-25 19:32:02
С вакансией "менеджер по продажам нефтепродуктов" похожая история.
Кроме того приходилось работать с Газпром газэнергосеть в 2014 году, у них там с бухгалтерией полный бардак тоже. Абсолютно всегда задерживали документы на отгрузку, вплоть до официальных претензий к руководству Газпром газэнергосети.
# Александр2014-10-21 14:34:09
Все достаточно просто место ждет человека, своего человека. А руководству сообщат что подходящих кандидатур нет, пока нет но будем искать. Вот и все.
# Наталия2014-10-18 10:19:17
Эта вакансия на hh около года. сама на нее откликалась.