Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 19:24 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Начало сотрудничества с компанией было отличным, чего и сказать. Небольшая компания, заинтересованная в развитии и бережливом отношении к преподавателям.

Теперь все изменилось. При наличии огромного числа только положительных отзывов третий месяц ни одного звонка от администратора, при сотнях оставленных заявок на запросы со статусом "подходит идеально". Если компании не нужны репетиторы, хорошо. Предлагаю всем идти работать на другие сайты. Их множество. Если каждый будет кормить одну акулу, однажды она съест нас. Участвуя в развитии более мелких компаний - мы создаем, в первую очередь, привлекательные условия для себя, создавая конкуренцию на рынке. Удачи мыльному пузырю "Ваш репетитор", разросшемуся до размеров, кода он скоро лопнет!!!

# Елена2015-03-16 09:35:16
Согласна. Зарегистрирована на трех сайтах и не раз замечала, что один и тот же заказ появляется и в ВР, и на других сайтах. Так вот администраторы других сайтов работают гораздо оперативнее. На ВР заявки порой не обрабатываются месяцами.
# Николай2015-01-28 19:07:44
Уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем как преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных.
# Сергей2014-12-18 20:25:06
Согласен, лучше идти на другие сайты. На этом с подачи руководства уже полностью перешли к "конвейерному производству" что совершенно неприемлемо для такой в значительной степени творческой работы как репетиторство
# Валерия2014-11-28 17:50:35
Полностью согласна с отзывом. А разные положительные отзывы о компании тут просто заказные и от разной прикормленной репетиторской публики (там работает на привилегированном положении куча родственников админперсонала ).