Отзыв о компании ооо Арома люкс
Добавлен: 19:16 16.10.2014

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Интересная работа

Работала в компании более трех лет, сама работа в Рив Гош доставляет огромное удовольствие,но управленческий состав шокирует и даже отпугивает. Региональный директор Воюева , кроме как выносом тестеров и подарков ничем не озабочена, продает их нереальным количеством, прям в магазине. Раньше вывозила сама на машине, сейчас управлящие всех магазинов ей везут и перегружают в машину. Управляющая Петрушенко Ира(мать одиночка) продает тестера через бывших сотрудников: Троцкую Натальюи Кендигилян Костю, помогает ей в этом администратор Петрусенко, он является другом Кендигилян. Любой тестер 1500 руб. Недавно мой сосед купил у Петрушенко 2 тестера .
Об управлящей Теслюк говорить вообще страшно, этот человек болен продажей тестеров, она выносит из магазина все что можно продать,работать честно ей не в домек. По всей видимости у Теслюк хороший учитель (Воюева). Какой может быть порядок в магазинах , если региональный директор на собрании в магазинах говорит, что в период акции Живанши , Теслюк на карточку мужа набивала продажи и выигрвла продукцию Живанши и в этом она ничего плохого не видит.
Что можно говорить о других сотрудниках, кассиры набивают себе на карточку баллы на ДР. Делают 40 процентов скидку своим друзьям. Беспредел полный.Развалили магазины.
Раньше был порядок, такого беспредела не было. Управляющие были профессионалы.

# Инна2015-10-01 20:21:00
Где можно купить тестеры.
# Ксения2015-02-17 18:16:30
Галина, а мне интересно, что сделала вам Воюева и Петрушенко такого плохого? Я с ними проработала чуть больше полугода и ничего не могу сказать плохого! Елена всегда лояльно подходила к персоналу в целом и вопросам относящимся к магазину. Ирину я видела как профессионального и ответственного сотрудника. Кто всегда возмущался и устраивал скандалы в коллективе так это Рябова Наталья. Требовала тестера в подарок и всегда была недовольна, если ей противоречили. Постоянно писала и жаловалась на всех. Продавцы для нее ужасные, только она может и продавать и за кассой стоять. Всех подставляет! Воронцова Наталья создавала видимость работы, а с посетителями разговаривала так, что уши в трубочку сворачивались!