Отзыв о компании Оптовая торговая компания
Добавлен: 19:07 16.10.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля китайским товаром по улицам домам предприятиям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

их нет

На первой встрече мне наврали, что есть вакансия на работу сборщиком мебели, мол на старт 1800 руб в день, затем 2200 за смену. Договорились с завтрашнего дня выйти на работу, мол будет директор, форму дадим, работать пойдешь сразу. Когда пришел увидел полную комнату людей сидящих перед выключенным телеком (человек 10-12 мужиков) и музыка долбит на полную. Эта тетка с собеседования ( Алла зовут, жирная такая тетка с обильной растительностью на руках, брюнетка) подходит к каждому по очереди для того, чтобы найти анкету, которую человек заполнил на предыдущей встрече. Далее всех по очереди стали подзывать в соседнюю комнату в которой было 2 стола с молодыми ребятами в белых рубашечках и галстучках. Один из них начал мне активно чесать, мол зачем тебе мебель собирать, давай я тебе более прибыльное дело подыщу. Иди, говорит, работать экспедитором, таскать товар. На вопрос какой это товар давал очень смазанный ответ, дескать товар, который не продается в магазине. Спросил есть ли у меня время сегодня до 6 вечера, чтобы пройти обучение. Тут до меня доперло, что никаких вакансий типа сборщика мебели и в помине нет. Ребята обманом затаскивают людей и далее уговаривают продавать их парашу, обещая 3000 в день. Я сказал, что хочу все равно работать сборщиком, на что он ответил, что такой работы не особо много, пару вызов в неделю ( на первой встрече мне рассказывали, что работы очень много и можно брать дополнительные смены хоть каждый день). После всего он сказал, что позвонят в понедельник , на что я сказал "ОК" и пошел домой. Люди не тратьте свое время, эти суки дадут вам ножи китайские и скажут разносить по домам пытаясь впарить это говно.