Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 19:04 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2014

Всем привет! Меня зовут Людмила. Работала в компании ООО Актив, в должности курьера. Отработала почти год,уволилась в связи с беременностью. Муж запретил работать((( До сих пор общаемся с девочками с которыми вместе работали) Коллектив был очень дружный и веселый) Не хотелось уходить,но пришлось (обстоятельства). Читая отзывы, прихожу в ужас! Пишут люди, которые даже не работали ни 1 дня и у них уже какие то свои мнения о компании! Во первых я Вам скажу так, самое главное что мне нравилось в компании это дружный и веселый коллектив, во вторых это зарплата, никогда не было проблем с деньгами,всегда можно было договориться с руководителем об авансе, в третьих я многому научилась за этот год, например,то что показалось для меня важным это научилась ввести учет своих финансов, несколько раз была на тренинге от компании по личному финансовому планированию. В феврале совместно ездили за границу в Дубай,выложила бы даже фотографии,если было бы можно. Ребят, прошу Вас на будущее,не надо делать выводы исходя только из своих мыслей. Если Вас где то развели, это не значит что Вы неудачник и Вас будут везде разводить. У меня все. Удачи Вам!

Из отрицательных сторон могу сказать одно, надо было постоянно чем то заниматься,куда то ехать,ковыряться в документах, проверять косяки студентов,которые всегда делали ошибки в них! И из за таких новичков макулатуры мешками увозили.