Отзыв о компании OOO "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"
Добавлен: 14:42 03.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  charmd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 748-78-51

Описание деятельности:  Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы («SEXYHAIR», «KERATINCOMPLEX», «JOICO», «MACADAMIA NATURAL OIL», «BOSLEY», «H.AirSPA»), на территории России, СНГ и стран Балтии. 107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А . Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Донецк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не известно

Общался на собеседовании с кадровиком Александрой. Началось оно с того, что она уселась в каморке без окон, называемой комнатой, на чью-то одежду и предложила мне сделать тоже самое. Задавала идиотские вопросы, не относящиеся к теме, перескакивала, профессионализм нулевой. Обещанной встречи с Ильей, президентом, не состоялось по левой причине, хотя я его видел в офисе. Мне было сказано, что я не подхожу, так как у меня мало нетрадиционного. Видимо, у меня не та ориентация для этой компании...

# Вероника2011-10-04 20:37:03
Бред полный читаю, сходила на собеседование, всё очень понравилось, офис очень уютный, работать бесплатно там не предлагают!!!!! Там говорится об учении, которое Вам даётся за счёт компании, а как вы пройдёте аттестацию зависит от Вас самих, в итоге вы не работаете месяц, а учитесь, и Вас к этому не принуждают и никого не держат. Просто работа заключается с большим объёмам работы с клиентами и командировками, но каждому своё, если вы не любите сидеть на месте и Вам нравится индустрия красоты, то вперёд друзья, успешная компания, отличный коллектив, уютный офис, всё по честному!!!
# Василиса2011-09-20 19:27:48
В принципе интервью удалось :(((
- назначено оно было как раз перед тем, как в компании должна была пройти презентация для клиентов :)) Поэтому обсуждали только это на собеседовании, хотя я трижды сказала, что меня предупредили об этом... Ну что сказать, мне как раз удалось пообщаться с Ильей, а вот с непосредственным руководителем и персоналом не довелось, и сразу мне было предложено поработать первое время бесплатно, а если пройду испытательный срок, то это время мне будет оплачено, в противном случае - нет!
Как считаете, что мне надо на это ответить?