Отзыв о компании KFC

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Помощник кассира

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Положительных моментов в работе не было.

1. Ужасная форма, которая выглядит позорно и вечно на складе нет размеров для сотрудников.
2. Менеджеры постоянно наблюдают за тобой и за каждым движением, отпрашиваться на обед приходится несколько раз, даже в туалет без разрешение не выйти, воды попить тем более.
3. З/п выплачивают либо с задержками, либо с недоплатами, менеджеры не вносят "случайно" отработанные часы в компьютер или неправильно считают часы.
4. Устаёшь дико. Постоянно жарко, первую неделю жутко болели ноги.
5. Заставляют работать больше часов, чем ты хочешь. Хоть и "гибкий" график, если работать некому, оставят на большее количество часов, хочешь ты или нет.
Никому не советую идти работать в KFC, особенно если вы несовершеннолетний.

# ss882015-03-26 02:29:35
Вот ты типичный долбоеб и петух анонимус сразу открывается лицо вашей компании
# Анонимус2014-11-11 13:13:32
Типичный отзыв малолетки. Подрастёшь и поймёшь, что эта работа была райской ещё. Сейчас тебе покажеться, что херня всё это, но устроишься на серьёзную работу и увидишь:
1. Да, да не всегда форма под тебя шьётся и не тебя спрашивают, какого фасона сшить её для принцесски такой
2. Да, да. Манагеры на любой работе будут смотреть на тебя. Это их работа и они отвечают за любые косяки сотрудников. ты не поверишь, но даже в крупных банках манагеры не отстают от своих подчинёных.
3. Бывают такие дни, когда в банке происходят задержки. Одно дело если тебе зп на руки выдают, то можно обвинить начальство, но во всех фирмах, где за начисляется на карточки, менеджеры отправляют заявку на зп за несколько дней до окончания месяца. И тут уже банк виноват, а не компания в задержках.
4. А ты думала будешь сидеть и получать деньги? Ну не нравится уставать иди работай кассиром в пятёрочку. они там на стульчиках сидят и их ножки не устают.
5. Почему заставляют? У тебя языка нет? всегда можно отказаться, мотивируя этим, что ты отработала свои часы и не можешь работать больше. и опа! тебя отпускают домой.
Короче отзыв типичного ребёнка, который не имеет ни малейшего представления о настоящей работе ещё. Другие отзывы хоть по большей части и отрицательные, но во всяком случае взрослая логика присутствует. Запомни, что когда ты вырастишь, то начальство не будет тебе ножки целовать твои усталые и деньги в карман за халяву класть не будет. Деньги зарабатываются трудом, а не фантазиями твоими
# Даниил2014-11-01 20:25:46
Подписываюсь под каждым словом, работал когда мне было 17 лет, за 90р. час (на 2012год) гоняли как помело.