Отзыв о компании APPLE IMC RUSSIA - сеть магазинов RE:STORE
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  apple.ru, re-store.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: 5021940,5021949

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов проодаж компьютерной техники Apple

Никнейм: был на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

не успел выявить

Вас приглашают на собеседование на спартаковскую улицу метро бауманская. вместе с вами будут стоять и сидеть еще несколько человек к одному и тому же времени, пока вы заполняете анкету. (зачем так распределять время на прием - главный минус HR Марины Лактионовой, которая скорее всего будет интервьюировать). Распросы про причины увольнения стандартный вопрос, но он бесит просто безумно. Знаю ли я технику продаж.... нет блять не знаю, работал 4 года в продажах салонов сотовой связи. начала разыгрывать сценку где она "покупатель". просто терпеть не могу постановки, поэтому и не якобы не прояснил её потребности. хотя спросил, что вам нужно? она сказала я просто посмотреть. ну и разговор ушел в другое русло. якобы не поняли друг друга. и это явилось причиной того, что меня не взяли.
я испытываю некую неприязнь от того, что меня оценивала человек, которая врядли работала в продажах, она знает максимум теорию, но продажа это не одна схема, к каждому есть свой подход, но это в компании не приветствуется, как и ВАШЕ мнение на что либо. салон вы выбрать не сможете, вас отправят специально туда. где вы живете далеко не близко.