Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 17:06 16.10.2014
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Миссия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Основная миссия международной корпорации «ОМАХ» заключается в обеспечении крепежными изделиями, а также электрическим инструментом высочайшего качества (чтобы возвратов было поменьше, а то, в последнее время нас ими решительно задолбали) организаций и частных лиц, находящихся на территории различных стран, к которым относятся: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Страны Балтии, Венгрия, Румыния и многие другие (чем дальше – тем лучше, возврат не дойдет).
Лидирующие позции в производтве крепежной техники и электроиструмента. Мы предлагаем не только (и не столько) качественные, но и доступные (дешево и сердито) инструмент и крепежную технику, что позволяет нам сохранять лидирующие позиции на рынке данных изделий (да-да, до недавнего времени так и было, чес-слово), и в полной мере оправдывать ожидания потребителей (правда, мы уже и сами не знаем, чего от себя ждать). Наша корпорация производит (ну, как, производит, находит, где купить) и поставляет крепежную технику, а также бытовые и полупрофессиональные электроинструменты ( в периоды, когда нет команды «стоп-отгрузки»), отвечающие самым современным и строгим требованиям к качеству (не судите строго), безопасности (осторожней пользуйтесь, просто), а также удобству использования (во всяком случае, инструмент жужжит исправно, сами проверяли).
Клиентоориентированный бизнес. Инновации. Долгом международной корпорации «ОМАХ» (долгов у нас много, ой, много) является обеспечение клиентов высококачественной продукцией, имеющей доступную для современных потребителей стоимость (еще раз: дешево и сердито). Мы ориентируемся исключительно на удовлетворение потребностей наших клиентов (интим не предлагать!), а также стараемся заглянуть в будущее (кстати, кто спиздил наш любимый хрустальный шар?) и опередить их ожидания (нас не ждали? А мы – приперлись), поэтому наряду с выпуском продукции, наши сотрудники постоянно занимаются разработкой принципиально новых и инновационных групп товаров (такого количества брака до нас еще никто не завозил).
Взаимовыгодное взаимодействие с клиентами. Сильная команда. Международная корпорация «ОМАХ» считает основой успешной деятельности заботу и взаимовыгодное сотрудничество со своими клиентами (так, кому что впарить?), а также коллектив своих сотрудников, благодаря которым и обеспечивается это взаимодействие (случ-чего, всех выпиздим, новых наберем). Залогом успешного существования является коллектив профессионалов (многие даже школу закончили), а также довольных предлагаемой нами продукцией клиентов (это если старые остатки, ну да ладно). Мы уверены в том, что наиболее высоких результатов в работе можно добиться исключительно благодаря усилиям, постоянно направляемым на развитие и рост компании (обожаем менять руководство и устраивать переезды и сокращения), а так же на улучшение качества сервиса обслуживания наших клиентов. (мы даже пробовали салон красоты открыть)
Наша работа организована (слово какое-то незнакомое, но звучит – красиво, пусть будет) таким образом, чтобы отдача от деятельности была максимальной (склад – вечно битком), чего, на сегодняшний день, как мы полагаем, мы добились в полном объеме (все ячейки заняты).
Международная корпорация «ОМАХ» является признанным лидером в области производимой ей продукции (ну, дюбеля и правда неплохие получаются), и постоянно работает над укреплением взаимоотношений со своими клиентами (ежегодно корпоративы для них устраиваем) и партнерами (долгов накопили – не рассчитаться), а также повышает качество своих товаров (скоро привезем кривые отвертки, чтобы закручивать кривые саморезы)

# Яйценюх2015-06-08 15:00:40
Наши теперь у власти, таки мI таперiча покажем москалям!!!!!
# другое мнение2015-04-23 22:56:52
Ушаков такое не мог накатать, у него только плясать на корпоративах хорошо получалось. А грамоте он отродясь не обучен.
# отличный отзыв2015-02-27 14:45:39
Сударь, отзыв просто великолепен. Хоть и не являюсь сотрудником вашей компании, прекрасно с ней знаком. Мне кажется, что это самый конструктивный отзыв о компании Омакс на этом сайте, в остальных отзывах постоянно не конструктив, не грамотная речь, ругань между бывшими коллегами, и т.д. Автору спасибо за отзыв)) прям посмеялся.
# молодец2014-11-15 01:22:53
Ребята, вы хоть раз видели в компании топ менеджеров? Вы вообще о чем? Вы посмотрите на "совет управления"........какой там совет и тем более управление..... Это шерочка с машерочкой сидят в кабинете и покуривая думают, кого еще из умных уволить, чтобы дураками не выглядеть и как еще очередной миллиончик с собственника вытащить. Посмотрите кто во главе управления стоит.... - это же несчастный человек-раб Винокурова И.В. Потому что он прекрасно понимает одно - если он пойдет в свободное плавание, то сдохнит с голода и безработицы, ибо такие на рынке труда закончили катироваться со времен Ельцина. Ребята вы о чем вообще...... )))))
# УАБ2014-11-13 11:11:06
Ну да. А что?
# мнение2014-11-06 11:29:09
Сдается мне бывший топ-меньежер ушаков ответку за пинок накатал. Видимо дома сидит, свободного времени дох
# Аноним2014-11-05 21:21:08
Спасибо за позитив. Посмеялся от души)))

# Скунсы2014-10-22 10:26:01
ОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то появился нормальный отзыв, отражающий максимально правдивую суть компании. Всё в точку и с юмором! Спасибо)
# Ежи2014-10-21 00:19:04
И не лень писать столько букв)))))