Отзыв о компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"
Добавлен: 16:09 16.10.2014
Другие названия: "ароматный мир"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  aroma.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-60

Описание деятельности:  Ароматный мир - крупнейшая в России специализированная сеть винных супермаркетов

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

-З/п зачастую выплачивают вовремя

Добро пожаловать в АРОМУ. Страну обмана и лжи.
Сразу начну с того, что текучка - это норма АМ-ов.
С з/п постоянно какая то проблема. Её надо выжимать(причём честно заработанную). Так как генеральный чмо последнего подряда(наоткрывал магазов, а сотрудников нема) Мне лично пришлось работать с пиздец графиком. Личная жизнь? АУ?! Её просто нет. Один менеджер сказал (так как работал за продавцов по 12) - "Нафига я женился, если жену вообще не вижу".
Готовьтесь работать 5/2,3/1, 2/1, или как я 7/2. Будет весело). 200+ часов в месяц минимум)
Кушать хочешь?! А вот жди пока клиентов не будет, или подрывайся каждую минуту, когда эти долбоящеры приходят. Мне однажды пришлось разогревать еду 6 раз. А что вы знаете о боле?!) Инвентаризация раз в пол года, при которой с ВАС будет списана недостача.
Я не любитель обманывать людей, но в АМ-ах вам придётся врать на каждом шагу продавая наценку, а то з/п у вас будет кот наплакал!
Будь роботом) Улыбайся всегда, даже если у тебя кто-то умер.( всем пофиг) Курить по расписанию, лишних движений - никаких. Строгие и тупые стандарты фирмы, которые вам придётся выполнять съедят все ваши нервы) Камеры?! Они нужны что бы отчитывать только ВАС за то что вы не правильно что-то сделали)
В обучающем магазе вам будут говорить, что уборка оплачивается, аля 1 тыс рублей) Компания совсем обнаглела, так как ВАМ придётся убираться каждый день(лестница(если она будет в вашем магазе) и залы)
Ну что ж. Вроде всё, а я наконец то увольняюсь, но судя по последним отзывам мою з/п придётся выбивать силой)

PS на счёт карьерного роста) Такая туфта, если честно.