Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 15:51 16.10.2014
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их тупо нет

5 дней ходишь к ним на халяву учишься. Я не смогла проработать и 2 часов. Оформление по ТК? Забудьте, вас устроят только через пол года, а так как там никто долго не задерживается, то они и не оформляют вовсе. Бесплатное питание? Забудьте) Позитив? Забудьте) Я общалась с клиентом, и так как мой регион был не Питер было тяжело сориентироваться куда надо доставить ему еду. В общем девушка рассмеялась, я на секунду тоже - получила выговор. Наорали на женщину (молодые шлюшки). Я вообще в шоке была. В общем не ходите туда. У них такой набор "персонала" идёт, такая текучка, что вам и не снилось.

# аноним2014-12-26 02:42:17
была на собеседовании-оператор.наобещали кучу.не дали договор 2й экземпляр.на учебе спросила про штрафы.сказала мария все хорошо и штраф только за опоздания и хамство клиентам.но девочек сидят большинство как буд то их гоняют там.думаю не пойду на 2ю учебу.
# Иван2014-11-28 00:21:38
Поддерживаю! Ребят, рыба гниет с головы! Сергей Игоревич ничего кроме бабла не видит. И поощеряет только тех, кто лижет ему зад!
В топку! Это не фирма! И она скоро развалится!
# Василий2014-11-01 15:52:52
абсолютно солидарен, фирма просто НАИГОВНЕЙШАЯ, хуже их в россии ещё не было!
# Ада2014-10-25 07:42:44
Я там проработала месяц в офисе оператором на сакуре и пицце-мафии, отношение к сотрудникам ужасное, условия - жопа. До сих пор не заплатили. Кажется, они вообще не платят тем, кто увольняется. А когда я подошла к начальнице по поводу увольнения и спросила, что нужно делать, чтобы уволиться, она сказала, что ничего, уволиться нельзя) в общем козлы е..аные
# натали2014-10-23 00:38:51
в точку.говно