Отзыв о компании Российское Автомобильное Товарищество
Добавлен: 14:46 16.10.2014
Другие названия: РАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rusavto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Саратов

Описание деятельности:  Хамское отношение на собеседовании.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

удобное расположение (метро-офис), замечательные коллеги

Дезинформация о заработной плате. Собственно моя история:
1. Устроилась на работу,вакансия простая, зп соответствующая. Все логично.
2. По просьбе руководства меня переводят на другую должность, с большим объемом работы и вообще другим отношением. В следствии чего зп ( по словам руководства) становится больше .
3. Проработав некоторое количество времени, меня насторожило то, что договор с работодателем не перезаключался (что является обязательным пунктом в белых компаниях при переводе на другую должность).
4. Условия труда не соответствуют банальной логике ..не вдаваясь в организационные вопросы, могу сказать то, что ТАКИМ образом люди не работают. У каждого должно быть персональное рабочее место, настроенный комп и все необходимые условия для качественной работы. Там этого не было.
5. И вот настал час Х-мой разговор с руководством по данному вопросу. Выяснилось несколько интересных моментов: а. моей новой должности попросту нет и по договору я остаюсь на прежних условиях. б. платить оговоренную сумму мне ни кто не собирался. Видимо, не заведи я данный разговор, меня даже перед фактом не поставили бы.
6. В итоге мне пришлось (практически размахивая договором и ссылаясь на статьи в законодательстве) отстаивать свое право уволиться по собственному желанию в течении трех дней( в силу нахождения на испытательном сроке). Выслушав, что этим я "подставлю" компанию, что в трудовую мне запишут о том что я не прошла испытательный срок и так далее. Короче, разговор был мало приятный и впечатления от подобного крайне негативные. Процесс увольнения тоже не самый приятный и в кадрах разговаривали по хамски, на простой вопрос сколько времени мне ждать сотрудников для росписи в обходном листе и резонное замечание, что просидеть два часа на кухне и подождать это не очень предложение, меня просто проигнорировали. На мой взгляд можно было и более корректно все это объяснить, ну да ладно, может у кадров плохое настроение было..тоже люди..
7. В итоге я могу сказать, что это просто немного информации, писать больше нет смысла. Мой совет: в данную компанию не устраиваться на работу, еще не известно в чем соврут в следующий раз. Вот и ответ на вопросы о текучке и постоянных вакансиях.

# О***а2020-07-31 10:10:04
Я в такой же шараге работала. По факту сделали "старшим специалистом", нагрузили работой, обещали ЗП прибавить. А оказалось, что по договору так и оставили "специалистом" с прежней зарплатой. Видите ли, у них "нет нужной должности в штатном расписании".
# Бывший сотрудник2014-11-12 02:39:24
Все верно!!!!! Оттуда генеральный в апреле-мае сбежал, который был!!! А причесать там любят языком!!!