Отзыв о компании ЗАО "Электропроект"
Добавлен: 14:30 16.10.2014

Регионы работы: Москва, Тюмень

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Когда устроилась в данную компанию не могла поверить своему счастью!!!!Коллектив большой , дружный, зарплата белая, работа нравилась!!!

С недавних пор в компании финансовые трудности!!!Практически полностью поменялась команда!!!Отличных профессионалов, знающих свое дело поменяли на .... слова даже подходящего не найдется!!!!По увольнению расчитали не сразу-пришлось ждать почти 3 недели!!!Лишили 100% премии, выплатив только голый оклад, я так понимаю, на усмотрение нового руководтства!!!Тем, кто до сих пор сидит и ждет у моря погода в этой компании-бегите!!!!!!Тем, кто собирается пойти на собеседования-не вздумайте!!!!

# Попова (Фёдорова) Юлия2015-01-16 18:51:15
Самое смешное, что нынешний отдел персонала сам разместил свое резюме для поиска работы....
# Анон2014-12-15 02:12:37
И правда удаляют! Суки!
# Бывалый2014-12-14 14:15:31
А отзывы-то здесь удаляют!
Пост про задницы видать задел заинтересованных лиц! 8-) Я его прочитать успел!
# Юстас2014-12-07 18:33:00
Похоже "Г-рамотным" теперь называют того, кто не способен выполнять даже элементарные обязанности руководства - выполнять условия контракта, заключенного с работниками. Если "руководитель" списывает свои промахи целиком и полностью на коллектив, а у самого только крылья не растут.... почему же он с высоты раньше-то ничего не видел? Или только в зеркало смотрелся?
Из компании уже не уходят. От нее бегут, как от чумы. Причем выплат после увольнения от "грамотного" руководства нет. А это уже статья УК.
Надеюсь, хоть "Правда" в своем кабинете усидит.
# Виталий2014-12-03 19:26:54
Автор прав целиком. Компания банкрот, не платит людям ни рубля, всем должны.
# Правда2014-11-27 22:51:11
Тех кто по хочет работать и работает, премий не лишают!!!всегда можно уходя обосрать компанию, уходя уходи. Стоило только появиться грамотному руководству,при котором работать надо, и конечно кому хочется работать? Привыкли сидя жопу протирать и деньги получать.
# Истина2014-11-26 21:12:50
Истинная правда...