Отзыв о компании LANET NETWORK
Сайт:  lanet.ua
Эл. почта: info@lanet.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: (044)500-03-03

Описание деятельности:  интернет провайдер и кабельное телевидение Киева

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Говорить не буду, ибо не работал) Решил просто почитать отзывы о компании так как являюсь ее клиентом. Поставил что был на собеседовании потому как нету 3-го варианта.

Почитав отзывы, складывается впечатление что ПЕЧЕНЬКА и КОФЕ в компании на 1- месте, и ни о чем другом сказать и нечего, в каждом отзыве это упоминается. Это канешно хорошо и приятно для самих сотрудников, но главное не это. Главное мотивация сотрудников, будь то оператор или руководитель отдела вашей компании которая будет отражаться на их результатах работы а соответственно на результатах и процветании компании. ЗП канешно у ваших операторов минимальная для работы языком по целым дням) Советую посадить на место оператора директора компании и пусть денек посвисает с пауз) Лан, говорить много можно но не хочу) Спасибо за словечко) Я ЗА поддержку рядовых сотрудников, хотя сам являюсь руководителем и отношусь к своим подчиненным более благоразумно) Все таки это результат процветания компании!!!

# Александр2015-08-11 20:23:00
Николай, коммент - высший класс! Поддерживаю)))
# Николай2015-02-12 01:26:24

Некоторые работодатели в описании вакансии пишут: - "Ну и конечно плюшки - печенюшки и вкусный кофе!" Блин,да нафиг оно мне надо!Я не ем мучного.Да и мне кажется,что им просто нечего больше предложить кроме как кофе-плюшечек-печенюшечек и дружного коллектива,который все это поглощает тоннами.:)