Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Работаю в компании не первый год помощником руководителя в тесном контакте с Аллой Николаевной и Андреем Александровичем. В работе бывает всякое, но если Вы нацелены на работу, готовы, а главное, хотите работать, то здесь Вам дадут все для этого понимающие, адекватные и добропорядочные руководители. Всегда могут войти в положение сотрудника, не было случая, чтобы не помогли в критичной ситуации. В компании дружный сплоченный коллектив, с которым приятно работать. Компания стремительно расширяется, во многом благодаря стараниям руководства. Новые сотрудники, готовые работать легко вливаются в коллектив, ну а люди не совсем адекватные, пришедшие «поиграть в работу», здесь совершенно не задерживаются. Жаль, что приходится тратить на них свое драгоценное время.
Лично я очень рада, что работаю с такими людьми. Очень многому научилась у Аллы Николаевны и Андрея Александровича.
За время моей работы не было случая задержки или не выплаты заработной платы, применения штрафных санкций, все переработки выплачиваются. И даже при отсутствии дисциплинарных замечаний возможно получение премии.