Отзыв о компании ООО Энергософт ИК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  en-soft.ru
Эл. почта: info@en-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 666-22-44

Описание деятельности:  Реализует проекты по созданию диспетчерских центров, построению сетей связи и передачи данных, модернизации ИТ-инфраструктуры, автоматизации энергообъектов и инженерных систем, разработке и внедрению систем управления предприятием и производством.

Никнейм: Константин Терентьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобное расположение офиса.

Добрый день, Хочу сказать следующие, генеральный директор ООО Энергософт ИК ( Мисурагин В.Е.) , бывший генеральный директор компании ЗАО Новинтех, другие названия организации PSI- энерго, Вольта - инжиниринг Групп, в которой я работал и многие мои коллеги.
В течении последних двух лет шел преднамеренный обман специалистов, задерживались зарплаты , вновь поступившие денежные средства моментально выводились на другие счета. Доверяя громким словам генерального директора, сотрудники компании ездили в командировки за свой счет. Появилась" черная касса "
Генерального директора проверяют органы прокуратуры, трудовой инспекции и налоговой службы.
Идут судебные тяжбы о не выплате зарплаты и денежных средств уволенным сотрудникам и подрядным организациям.
По многим договорам получены денежные средства, но не выполнены обязательства.
Считаю своим долгом предупредить соискателей не реагировать на вакансии компании ООО Энергософт ИК .

# next2014-10-21 10:59:44
Г-н Терентьев!
А у Вас сейчас на данный момент в Микронике лучше что ли ?
# Айкин Лев2014-10-17 06:38:31
Я полностью поддерживаю данный отзыв. До 30.04.2014 г. Я также работал во всех этих компания - должность директор Красноярского филиала. Постоянный обман сотрудников, задержки зарплат, При увольнении ни кто не выплатил обещанные деньги. Сейчас эта компания по новой набирает сотрудников обещая золотые горы и должности. Руководители остались те же самые и по другому руководить они не умеют. Сто раз подумайте прежде чем соглашаться на эти уговоры.