Отзыв о компании ТД Заречный
Добавлен: 12:39 16.10.2014
Другие названия: так же ИП Потапов О.Н.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  td-zar.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптовая продажа автокомпонентов по Нижнему Новгороду и другим регионам

Никнейм: Сергей Киянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохо поставлена логистика в компании, т.е. все четко отлажено, поставки, отгрузки, складирование. Большие складские площади и современный складской комплекс.
Люди в большинстве своем адекватные, большая часть из которых приезжие из области (так скажем).

Думая, что в трудовике будет все как положено в любой нормальной компании выходит, что человек устроился и работал не в ТД Заречный (звучит довольно неплохо), а у никому неизвестного ип-шника Пупкина!, да потом испытательный срок в стаж не вошел и дата работы поставлена по каким-то им одним ведомым причинам!
Очень невнятное в решении административных проблем непосредственно руководство. т.е. есть там такой чел Цветнов, начальник над сразу несколькими разными складами, дык вот его я бы перевел куда-нибудь надзирателем, там сук его место, но уж никак не работа в коллективе, думаю его все ненавидят, ему явно не хватает образования и воспитанности! Большинство уверено, что при расчете идет стабильный обман по деньгам, но таки все работают, правду никто не поможет выяснить!
Интересная схема оплаты труда, т.е. есть окладная часть около 14-16 тыс и далее идет сдельная часть, как говорят начальнички потолка нет. тут и вся фишка, что весь потолок снимут при расчете, т.е. стахановцев там они не выращивают, обязательно обманут и все желания пропадают сразу! Сотрудник набирает за месяц просто кучу накладных и довольно много в день, так вот может случиться так, что совершив всего лишь одну ошибку из допустим 1300 набраных накладных за месяц, человек сразу может лишиться премиальной части в 3тыс. Согаситесь шанс на хотя бы одну ошибку довольно велик! В итоге реальная зарплата составит 21-23тыс, при этом придеться бегать с тележкой как в супермаркете днями напролет! Не советую устраиваться к этим обманщикам! Доверия им нет совсем!

# Андрей2015-08-05 21:52:00
Я не работаю в этой компании уже полтора года и у меня нет никакой заинтересованности в написании положительного отзыва. Тем более с не дурно Вами используемой возможностью менять здесь имена можно не бояться, что тебя вычислят.
Отрицательные стороны есть в работе каждой компании, даже в Газпроме, Атомэнергопроекте, Лукойле (на последний негативных отзывов так вообще масса).
Я за свою жизнь много где работал и могу сказать не кривя душой, что Заречный - не самое плохое место. На многих заводах сейчас сокращают работников, в очень многих компаниях урезали з/п на 10-30%! И это не выдумки! Почитайте новости про ГАЗ, да и поспрашивайте у знакомых... Хочу напомнить, что в стране кризис!!! И посильнее, чем в 2008-2009 годах! И если Вы думаете, что найдете сейчас работу лучше и стабильнее, чем ТД Заречный, глубоко ошибаетесь!
Склад действительно неотапливаемый, но всех предупреждают об этом заранее, невозможно отопить такую площадь, Вы знали об этом, когда приходили туда.
Вспомните Отдел кадров, можно разве чего плохого сказать о директоре по персоналу? Вежливая девушка, отвечающая на все вопросы, какие к ней претензии?
А помните первую зарплату? Сейчас почти везде практикуют выплату первой з/п через полтора месяца, мол начисляется по итогам месяца в 15-20 числах... Как будто белая з/п повсюду, а это ведь развод чистой воды. Так вот в Заречном, и Вы не дадите мне соврать, з/п Вы получите вместе со всеми в следующую же выплату!
Также хочу напомнить приятный момент для кладовщиков, что з/п сперва получают работники склада, а затем уже офис!
Про Цветнова тоже сказать могу: я по должности ему не подчинялся, но слова Ваши могут подтвердить многие работники и я в том числе. Порой он ведет себя крайне не корректно, я бы даже сказал, как свинья! Может мой отзыв увидит Александр Леонидович и примет к нему меры, ведь из-за этого персонажа уволился не один сотрудник.
Но так или не иначе, над ним стоят ещё управленцы и Вы могли обратиться за советом к ним. Кто Вам мешал решать свои проблемы на месте?
Ещё одна из положительных сторон в компании - возможность достучаться до руководства. Никто ни от кого не прячется.
А какой автомобиль у Генерального директора Вас вообще не должно волновать! Вот поднимете компанию, хотя бы в десять раз меньшую, чем ТД Заречный, я посмотрю, какой автомобиль Вы купите. Ладу Калину, наверное, а всю прибыль между работниками делить будете. И, кстати, интересно, сколько месяцев Ваша фирмочка продержится с таким руководством. Явно не 20 лет (!), как ТД Заречный.
# Цветнов2014-11-11 16:21:49
Это достойная и стабильная компания в которой я уже работаю 6 лет,и всё меня здесь устраивает. А По поводу написанного могу сказать смело,что этот весь бред написал один и тот же человек, а может быть я бы его и человеком не назвал,если представляется другим именем и фамилией. Одним словом это реальный неудачник, создавший проблемы себе и другим людям.Так вот неудачник что я тебе хочу сказать, ты или лентяй или прогульщик или алкоголик!!!! Кем был ты ?