Отзыв о компании Склады Лента в Чехове
Добавлен: 11:38 16.10.2014
Другие названия: Розничная торговля
Сайт:  hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Сергей Таршинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Если человек приходит в компанию работать и зарабатывать,то он пришел по адресу.Читая отрицательные отзывы о складе четко видно,что пишут огорченные на свою судьбу людишки,которые хотят халявных денег и ни капли не напрягаться на работе.В процессе работы бывает всякое-нервы порой просто кипят,но работать можно и более того-в эту компанию я привел бы и самого близкого друга-захочет вырасти-поднимется с ноля......Рекомендую работу тем,кто хочет работать и развиваться,а не скулить,что все так плохо.Если кто из тех кто пытается очернить людей компании хочет поговорить об этом-звоните,пообщаемся- 905 767 28 53,но только подумай,что ты можешь мне рассказать,если я работаю на РЦ с открытия и видел много бегунков.

Забрали кофейные аппараты из курилок-верните!

# алина2015-04-03 15:51:30
Ну куда ж ты петух штопанный пропал?
Ну так и напиши.. засцал.. А то б в кино меня пригласил.. тебе ж не слабо? мудозвон.
# алина2015-03-26 20:01:34
Сережка, он же Антошка.. куда пропал? Скучаю же. Не уж то на курсы компьютерной граммотности побежал? Что б на фигне не попадаться больше? Заходи ко мне...побалую тебя :)
# алина2015-03-26 18:03:12
Не пытайся казаться умнее чем ты есть. мужичек :)
# алина2015-03-26 18:01:00
13.00 и 13.42 :)))) кто идиот Сережа? Всем было пофиг на мою писанину кроме тебя :) рыльце в пушку то. Скажи спасибо что я не такая как тебе кажется, а то бы озвучила к кому яйца подкатывал.
# алина2015-03-26 17:56:47
Придурок, я сейчас открою тебе страшную тайну. Когда прочтешь это, не кончай жизнь суицидом. Все комментарии написанные с одного ip адреса идентефицируются цветом ника...
# алина2015-03-26 17:38:15
Но ты то самец знатный :)назови хоть одну кто не отказала тебе. Ловелас хренов. Всем все известно :)))
# антон2015-03-26 15:47:38
детка,ты в гневе!!!значит где то я наступил на твоё слабое место))) т не умеешь достойно парировать в спорах- опускаешься до самых низменных слов, которые во первых женщину не красят, говорят об уровне её интеллекта- а он у тебя по ходу не выше куриного, причём судя по всему с ведущим передним приводом. ну а в третьих опять же говорят о том что у королевы корона закатилась под кровать и в жизни её не так уж всё гладко счастливый человек не травит всё вокруг своим ядом и не ведёт себя как не удоволетворённая самка
# алина2015-03-26 11:34:51
Алена, я так понимаю это твоя грязная и паскудная фантазия? Обломлю тебя мудачек. Даже не посмотрит на тебя. Иди в свой щюбимый туалет и дергай в холостую.
# алина2015-03-26 11:31:38
В гадюшном лентовском туалете ты можешь отодрать только свою сраку.. ершиком или такого же неудачника как сам. А до меня не дорос. При чем тут Алена придурок?
# антон2015-03-25 22:49:07
алёночка, ты нервничаешь? что такое? поверь, девочка, роскошной женщиной тебя назвать сложно- не вышла лицом. а с такими амбициями и поведением б... возникает лишь одно желание- отодрать тебя в гадюшном лентовском туалете)))) с двумя презервативами)))) кстати, без косметики слабо прийти?
# алина2015-03-25 22:21:06
Чмо и неудачник. Адьюс дрочер.
# антон2015-03-25 20:30:58
и ещё, алиночка, ты буковку не попутала случайно в своём имени? тогда всё сразу становится на свои места
# антон2015-03-25 18:56:11
ты знаешь у тебя мания величия, моя стройняшечка!)) у тебя по видимому даже с мелкой писькой никак- либо имеют и выбрасывают.либо слишком большой все мозги отбили.детка,не в письке счастье.главное какой ты человек! а человек ты очень несчастный и злой
# алина2015-03-25 18:33:14
Еще совет напоследок. Закрой свой слюнявый ротик и отойди от компьютера. Пока я тут фамилии ваши с подробностями выкладывать не начала. А то кому то от стыда не только работу, но и место жительства поменять придется. Донжуаны хреновы.
Все ваше дерьмо с самого верха до низа выложу.
# алина2015-03-25 18:28:07
не тебе антон меня учить жизни. Пишу то, что есть на самом деле, и что тебе и тебе подобным самцам с мелкой и невостребованной пипиской никогда не светит. Потому что есть Мужчины, а есть мужички на подобии тебя, чей удел до конца жизни глотать пыль захудалого склада и мечтать о таких шикарных женщинах как я, возвращаясь под теплый бочек своей толстушки жены. Если бы у тебя все было в порядке и у таких же убогониких мужичков как ты, то не капали бы слюни на пол при виде таких как я! Но мы выбираем Мужчин! Пока неудачник!
# антон2015-03-25 18:04:31
второй вариант, алина- у вас весеннее обострение. обратитесь к психиатру
# антон2015-03-25 17:39:40
алина,у меня складывается такое впечатление, что вы обижены жизнью и мужчинами. человек, у которого всё хорошо не будет ковыряться в чужом грязном белье и выставлять это на всеобщее обозрение. Вы, по ходу,чем то ущербны, и поэтому отравляете своим ядом всё вокруг. а ещё,девочка,поверь моему колоссальному опыту- мужчины всегда,даже если оказывают знаки внимания на стороне, всё равно спешат домой,ты для них как одноразовая салфетка, о которую вытирают руки и выбрасывают.и деньги тоже несут домой, а таких как ты кормят песнями о нелюбимых жёнах о опостылевшей семейной жизни.это- всего лишь способ разнообразить жизнь, особенно когда временами не всё гладко. подумай хорошенько и займись своёй жизнью, что бы не портить её другим. я видел многое , поэтому чисто по человечески советую
# алина2015-03-25 15:38:55
Хочешь, ты будешь! Можно подумать вы чем то отличаетесь? Не кривя душой, не подкатывал ко мне? зазывала :) смешны вы в своем порыве, к женам бегом марш :)
# Таршинов Сергей2015-03-23 15:42:04
Привет тебе,Старый Сотрудник! Знаешь,я могу принять любую критику в свою сторону и всегда буду пытаться исправляться ,но то,что пишешь ты....Если считаешь,что я в чем то не прав - подойди и скажи в глаза,а зная себя и свое отношение к работе ,смотрю на подобные твоим строки с легкой долей недоумения и легкого огорчения - в глаза то ты улыбаешься , а за спиной....ну и кто ты после этого?
# антон2015-03-23 15:00:04
алина,кто всё таки озабоченный мудак?поясните плиз
# алина2015-03-23 12:40:49
дадада. Озабоченный мудак с кучей нереализованных комплексов. Такому не дам :)
# Старый Сотрудник 2015-03-23 12:32:02
Сергей Таршинов ты ИДЕОТ!!!!!!!!Пишешь тут глупости тем самым реально хочешь что бы начальство было о тебе хорошего мнения !!!!Гавно ты и этим всё сказано...
# Николаев2015-03-17 13:53:35
ммм....начальником я мог бы стать в ленте, но вас там бы не было...любовником...смотря чьим, ну уж точно не романовой)))(не в моём вкусе) . а про успешность -не вам судить.

и почему тут упоминается слово "фиаско"???))) я вполне доволен, что от вас никого больше не вижу(за редким исключением).

тут я написал свой взгляд на последние 3 месяца работы в Ленте. и если кому то мои эмоции не по нраву-это исключительно его проблемы. с профессиональной точки зрения- обстановка была ужасная. КАДРИЛЬ А НЕ СКЛАД)))

всем удачи, и ещё, весна всегда показывает-кто и где срал! так что-ждёмс, господа и дамы)
# Николаев2015-03-17 13:44:51
пиздаболы, хоть бы кто, кроме Таршинова фамилию написал.

# роман не скажу2015-03-06 23:17:17
хе))) что за базар- вокзал вы здесь развели? и куда это товарищ николаев сдулся?обтекает и зализывает раны?
# Александр 2015-02-22 17:33:13
Настоящие мужики не сидят на порталах и не поливают грязью женщин , в особенности это касается Николаева .Ты пишеш о своей не заменимой помощи Романовой и тут же обливаеш ее говном. Видимо ты ущербный и низкий человек . Мужик после своего фиаско остается мужиком , а не пишет гадости унижая самого себя в поисках жалости и оправдания своего никчемного существования.
# не сбывшиеся мечты Николаева 2015-02-21 21:58:30
А на самом деле это не сбывшиеся мечты Николаева(быть начальником , любовником и успешным человеком в ряду компании лента ).Правда изложил он их как то в примере других людей )
# Николаев2015-02-21 13:06:56
Серёг, они не смогли бы меня уволить даже , если бы очень-очень этого захотели, и ты знаешь почему- у всех рыльце в пушку. я говорю сейчас конкретно за смену романовой, ты помнишь как все раньше было??? она каждый день выбегала на улицу в слезах, а теперь она стала деловой пиздой, ты думаешь это её заслуга ? с нулевым опытом управления людьми? да, она повязана с калининым, вместе крутят что то там с паллетами, но и он бы её не спас. Поддельная производительность , обида Ездакова, он должен быть стать начальником склада после завала новогодних объемов, ты прямой и честный мужик- в это сложно поверить, но так и есть. А трудоустройство любовника начальника смены и накрутка ему производительности, это как объяснить? когда все возят по одной коробке, а реймер таскает паллеты с мандаринами. я , честно, хотел молча уйти, меня уже тошнило ото всего...НО НЕ НАДО БЫЛО ВЫКИДЫВАТЬ МОИ ВЕЩИ ИЗ ШКАФЧИКА!!!! А яРВООЙ И Ковязин??? подделка производительности с помощью комбинации 414, ну что это, Серый??? ЕСЛИ ДЛЯ ЛЕНТЫ ЭТО НОРМА-ТО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ. И ВСЕ МОЛЧАТ...И ВСЕХ ПО ОДНОМУ УВОЛЬНЯЮТ...КАК ЯГНЯТ...ТЬФУ, ЭТО БЫЛИ МОИ ПЕРВЫЕ И ПОСЛЕДНИЕ СКЛАДЫ_)))

Серый, написав про мониторы я имел ввиду исключительно твою работу оператора, надеюсь , мы друг-друга поняли.
# Таршинов Сергей2015-02-20 00:05:21
Лень,ну что за детский сад - ты же прекрасно понимаешь и знаешь ,что тебе дали возможность уволиться по собственному желанию ....и по поводу мониторов...- я все прекрасно вижу....
# Николаев2015-02-19 23:36:04
АХ, ВОТ КАКОЙ ТЫ МУЖИК!!!! Я НЕ ПРОЧИТАЛ ТВОЙ ОТЗЫВ НИЖЕ...УВОЛИЛИ ЗНАЧИТ...И ВЕЩИ ИЗ ЯЩИКА ВЫКУНУЛИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ...ДА))) МУЖИКИ.

я ушёл сам, что бы вы не врали, начальник склада даже не знает форму заявления, между прочим)). а своё я писал по собственному желанию,любая сотрудница кадров вам это подтвердит...
а вообще...уйди я в декабре, вы бы уже работали на другой работе, улавливаешь? ты очень мало видел за своими мониторами
# Николаев2015-02-19 23:31:58
Серёга, ты нормальный мужик , не принимай всё близко к сердцу, время всё и всех расставит на свои места. работать можно было, но это гавномеска, понимаешь? можно лучше, гораздо лучше! что больше всего и злит.
# Таршинов Сергей2015-02-19 22:01:29
Хочу отдать должное тому,что написал свою фамилию,-Николаев....Для начала расскажи обществу за что и при каких обстоятельствах тебя уволили....,а потом сам подумай- кто и какие ящики мог таскать до пяти утра без начальников смен и операторов ? Сам хоть понимаешь что за бред пишешь?Хочется просто не замечать всю подобную писанину,но честно говоря ,зная всю кухню изнутри ,кто и чем дышит и дышал...Ребят,можете оставаться мужиками и уметь признавать свои ошибки и свою неправоту? Зачем очернять компанию и людей ,работающих в ней-разберитесь в себе был бы хорошим работником - тебя бы не уволили...Да и перечитай на здравую голову свою писанину - большего бреда не читывал....
# Николаев 2015-02-19 17:00:48
причём тут сдержан или не сдержан и сколько он работает??? есть профессиональные качества соответствующие каждой должности. НИКОГДА НЕ ПУТАЙТЕ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА!!! Сергей, по существу, сейчас на складе СОФ команда болванов(ты прости уж) во главе с абсолютно неотдупляющимся начальником склада и кучей крыс -начальников смен и так далее....ахаххаха ЩЕЛКУНЧИК И МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ. ребятки, вы сколько угодно можете писать , что это обида или что то ещё......Сергей, когда ты спал дома и строил козни совместно с Ездаковской сменой ребята таскали ящики на своих плечах до 5 утра....понимаешь о чем я??? Семь машин во дворе в 6-30 и ни одного начальника смены или оператора, это профессионально? это саботаж!!!
Но всё это мелочи, дорогие мои, весна всегда покажет кто и где срал!!!
# роман не скажу2015-02-17 17:36:38
Хочется уделить особое внимание реплике Алексея по поводу несоответствия занимаемой должности Таршинова С, а в частности" как оператор ты нуль" ну и как следствие выразить своё полное несогласие с этим утверждением.Алексей,к твоему сведению,Сергей является одним из лучших сотрудников за всю историю Ленты,который,фактически,;живёт на работе не смотря на то что у него семья,при этом человек прошёл практически все ступени служебной лестницы не путём заискивания перед начальством,хождения по головам, а своими собственными мозгами и кропотливым трудом.Да,он иногда несдержан,даёт волю своим нервам и орёт на весь склад как потерпевший, но тем не менее это идёт не в ущерб его человеческим качествам. я как его коллега могу с уверенностью сказать что друзей у него больше чем врагов.а вот чем,Алексей,руководствуетесь вы? Завистью или просто злобой? или вас чем то обидели?напишите - может ваши критические замечания помогут на стать лучше, а?только чётко формулируйте свои мысли, пожалуйста а своим доводам приводите аргументы)))))
# Таршинов Сергей2015-02-16 22:44:21
Да, кстати, Алексей или , как тебя там -если считаешь, что справишься лучше меня с работой - подходи,поработай, покажи как....
# Таршинов Сергей2015-02-16 22:28:19
Вау, и про меня написали , -значит чего то стою , а если нет-что ж в глаза не скажешь?
# Алексей2015-02-04 22:59:17
как оператор ты ноль нулем, что и кому ты можешь рекомендовать???
# Сергей Таршинов2014-11-27 16:28:29
Часто захожу почитать отзывы о Ленте...Зная как и кто как работает,мне реально смешно читать отзывы недовольных.Где то ниже Александр опровергает мои ранние слова об РЦ-мне интересно ты кто,как и почему уволился?Мой номер телефона ты видел в предыдущем отзыве видишь?-давай поболтаем.Тут на днях уволили двух умников-один для другого украл банку пива с СХ-теперь скоро появятся еще пара неприятных отзывов о Ленте.Не видели Вы скотского отношения к людям раз пишите огорченку об РЦ. Про кофейные автоматы я шутя написал раннее,но между прочем их поставили-мелочь,но нужная мелочь.А тем кто недоволен компанией и ушел-есть и не мало тех,кто убегал ,но теперь насмотревшись реального дерьма,возвращаются или пытаются вернуться назад.Бывает разное....но уходить из компании нет желания-работать можно....если ты пришел работать
# Дмитрий 2014-11-17 16:53:35
Какие нахер автоматы Сергей ,в ленте крысы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Александр 2014-11-14 13:47:06
Ты что несёшь Серёга ,мы работали с тобой с самого открытия ,а ты такое говоришь о ней ,позор тебе ,а ещё считался со мной ,эх ты ,работай и не надо звёздных слов ,не из того места она построилась эта лЕНТА
# Алина2014-10-22 12:55:14
А правду говорят, что на ваш склад только страшненьких девушек принимают на работу? и что таким как я , молодым и красивым там опасно, т.к. слишком много похотливых самцов, которые не работать пришли, а под юбки заглядывать?