Отзыв о компании Евраз Медикал

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нам есть чем гордиться!-наше оборудование работает в самых серьезных клиниках России- Москва-НИИ нейрохирургии им Бурденко,Нии скорой помощи Склифосовского,Нии неврологии;Питер- Поленовский институт и Военно-Медицинская академия;Тюмень;Новосиб;Владивосток;Нижний Новгород;Это клиники и города в которых мы установили и обучили работе врачей на нашем нейрохирургическом оборудовании. Реанимационное оборудование и оборудование для роддомов работает более чем в тысяче клиник. В 2014 нами осуществленно 4 крупных проекта по нейрохирургии (более полумиллиона евро) и более 20 проектов по реанимации.На выставке "Здравоохранение" в декабре 2014 в немецком зале у нас будет самый стильный стенд на котором мы покажем все что сделали в этом году. Вы можете сколько угодно анонимно оскорблять и врать - вы не можете навредить нам.Зависть - вредно для здоровья! 1.В компании - белые зарплаты,2.Отпуски согласно ТК,3. Уровня зарплат и бонусов в компании вы не знаете и врете. Эти однообразные "отзывы" - только черный пиар в представлении убогих, которые мнят себя конкурентами. Ложь с постоянным переходом на истеричные оскорбления. Любой человек пришедший в офис и пообщавшийся хоть 10 минут даже не с руководством, а с ЛЮБЫМ сотрудником Евраз Медикал Групп поймет,что очерняющие отзывы преследуют только одну цель - навредить компании

Мы-активные, мы-лидеры, а при такой позиции завистников и клеветников не избежать

# Вася2015-09-03 16:09:00
кидалово контора.
# Кола2014-11-10 15:31:08
Скажите, а по какому принципу выплачиваются премиальные в ооо ЕвразМедикал??
Ответ - все просто - сначала срезаем раз в десять, потом готовим конверт без марки, кладем мелкими купюрами, слюнявим, подписываем и привсовываем в карман.
# никита добринич2014-10-24 22:48:14
Меня зеркальный демон в попку уколол
# Чпокальщик всех Евразов2014-10-17 15:07:47
А что, в Евразах смотрят только этот фильм? Шариков и Швондер - персонажи, играющие свои разные важные роли, дабы показать, что не ЕВРАЗОМ единым жив человек! ))))). В вашем случае Шариковы - это ваши нищие манагеры, готовые собрать локальный Майдан в скором времени, а Швондеры - это вы! Без мыла в о..чко, готовые на все. Анально-фекально-оральная тема присутствует по двум причинам: главная - с вами без этого никак нельзя, вы по уши в дерьме, второстепенная - Эбола наступает всё же! 24 октября вирус поразит ЕВРАЗ и люмпены разбегутся по углам.То, что вы, якобы, лидеры - придумали вы сами, а влияние на нейрохирургию оказывает общая мировая динамика, которая неизбежна, а вы здесь только шестёрки, подносящие товар в корзине. Кто конкретно признает, что ЛЮМПЕНСКИЙ ЕВРАЗ оказал какое-либо влияние? Никто. Насильственные фото врачей в мелком формате ничего не означают. Способ, которым вы это сделали - не нов, предсказуем и является самым распространенным, так продвигаются десятки тысяч подобных Евразиков. Управление собой - хорошая тема, учитесь управлять собой, запишитесь на тренинги! Вам этого не хватает. И давайте, отбеляйтесь уже, деньги в конвертах никого не интересуют. Или сообщить в прокуратуру, как просите?
Уважаемые соискатели! Не рассматривайте их объявления о работе, 60 000, что они предлагают - ни о чем, вас продрюкают, кинут и заонанируют.
Забудьте про них, это козлы, которых надо посылать немедленно!
# Евраз Медикал Групп2014-10-17 12:46:59
1.Очернитель нашей компании - по стилю и сущности тот же Шариков и Швондер из "Собачьего сердца". Пошлость, оскорбления и анально-фекальная тематика доминирующая в мышлении/лексике ,2.Лидерство - по самому короткому определению — это способ влияния и управления. Так вот неоспоримый факт, что мы оказали влияние на нейрохирургическую практику в России - это признают ВСЕ ведущие специалисты и клиники в нашей стране. Ссылки на их непредвзятое мнение(на сайтах клиник, не на нашем корпоратином сайте) мы можем выслать всем желающим по запросу. Способ которым мы это сделали - это продвижение, маркетинг и активность на высоком современном уровне. Управление собой, как компанией, процессами, клиентами и рынком мы совершенствуем год от года. Именно поэтому мы - лидеры.
PS нас не задевают ваши оскробления - свидетельства вашей убогости
# Чпокальщик всех Евразов2014-10-17 04:08:03
Очень похоже на самовнушительное программирование самих себя, типа, у нас все хорошо, мы молодчики. Где вы насчитали тысячу клиник? В дурном сне? Что значит - самый стильный стенд? Там голые девки будут делать себе ЭКГ или известная дама в короткой юбчонке, над которой все давно ржут? Или ВИАГРА будет выступать с песнями и танцами? Или тупо - обилие неона, как в закусочной в китайском квартале?
Давно известно, что данная выставка не несет в себе смысла и участие в ней не показывает реального статуса, кроме пафосной показухи перед региональными, мира не видавшими, мелкими компашками. Все KOLы работают не с показушными компаниями, раз в год выставляющими себя напоказ в "стильной" обёртке, а с реальными людьми. И откуда вы взяли, что вы лидеры? Что за деза?