Отзыв о компании YVES ROCHER
Добавлен: 04:03 16.10.2014
Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Измаил

Описание деятельности:  Продажа косметических средств

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный график.

Согласна с Александрой я также там работала.ЗП очень маленькая 2000гр. и то регулярно ВЕШАЮТ НЕДОСТАЧУ и это при том ,что мы сами для себя считаем каждый день,а потом увольняют и новых набирают.Нужно сменить директора и администратора! Донести все до учредителей,БАРДАК ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ! ДЕВЧЕНКИ, не идите! Там полнейшая НАГЛАЯ несправедливость!

# Анна Каренина2015-07-21 02:49:00
Да,текучка там сумашедшая!Это просто их заработок- набрать людей на 3месяца ,а потом уволить- И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОТДАТЬ ЗАРПЛАТУ.А зарплата крохи 2тыс.грн И ВСЕ нет процента от продаж!Троих убрали и зарплату в карман!А магазин не один-В тц караван и тц нагорка- Вот И ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ ЗАРАБОТОК У Скачко И.Ю. И администратора.....,а вам скажут -недостача и СЧИТАТЬ С ВАМИ НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАЛ,ОНИ САМИ.....ГНИЛОЕ МЕСТО!НЕ ХОДИТЕ К НИМ!
# Алена2015-05-23 01:12:45
График нормальный ??!!Это первые три-четыре недели-а потом пошло-поехало.....В каравана текучка"Девочки замените караван два дня", через пять дней "Девочки,замените караван",потом наоборот: "Девочки,замените в тц Нагорный"....Потому что РЕГУЛЯРНАЯ ТЕКУЧКА СОТРУДНИКОВ,что самое обидное не по вине работников.Сама работала4месяца!Вон сколько здесь пишут,скоро весь Днепр отметиться в Ив Роше))))!Нет режима,нет графика,Н Е Т У !А это,на минуточку, по12 часов работать ЗА 2000т.грн.!!