Отзыв о компании Тандер пос. Ерзовка РЦ
Добавлен: 03:13 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Снабжение ТС "Магнит" в Волгоградской области

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Если белая зарплата для кого то является положительной стороной,то пусть так.

Надеюсь мой отзыв о компании поможет тем кто думает стоит или не стоит идти работать в РЦ Тандер в Ерзовке. Меня зовут Алексей работал я в этом РЦ с самого его основания в первые наверное два года там действительно можно было заработать при графике 2/2 больше 30000 руб. Но потом с каждым месяцем было только хуже и хуже ни одного улучшения не было не в з/п ни в чём другом,деятельность руководства направлена на то чтобы с вас как можно больше вычли.Например там есть штрафы за любую объяснительную по любому поводу с вас снимают 3000 руб. за ошибку при работе отборщиком ещё штраф 3000 руб. и вот 6000 с вашей зарплаты ушло.График не соблюдается,задерживают на работе до тех пор пока весь объём товара не будет отобран складом и их не волнует,что автобусы не ждут никого и как ты будешь уезжать домой им всё равно.Просто выйти по окончании рабочего дня можно,только если товар отобран иначе охрана может не пустить,а если пройдёшь на тебя напишут объяснительную,а это штраф 3000 руб. и потом старший смены или звеневой будут ставить вас на те сектора отборки где вы не сможете заработать нормально.С начало не было никакой нормы отборки потом ввели,что надо собрать за ночь 25 тележек потом увеличили до 35 те кто не справляются либо увольняйтесь они говорят либо ставят вас на плохие сектора отборки и вы получаете плохие задания и не сможете заработать нормальные деньги.Зарабатывают там нормально только те кто умеет подлизываться к руководству или платит им деньги за то чтоб те им скидывали нормальные задания или это друзья и всякие родственники и приятели,а остальные собирают то,что останется.Питание там ужасное,всегда изжога,готовят отвратительно,давка в столовую ужасная мест не хватает,на обед вместо положенного 1 часа всего 30 мин.Принуждают выходить на подработки и часто обманывают с их оплатой ! Текучка там бешеная,никакого там коллектива нету !!! за людей не держаться так как знают уйдёт один придёт другой.Зарплата не соответствует указанной в объявлении.Руководству наплевать на сотрудников,за 4 года,что я там проработал всё только ухудшалась если в начале я получал 30000-33000 и выше чистыми то к в последний год моя зарплата составляла то 18000-23000 максимум.Это ужасное место работы лично я не советую вам туда идти я очень рад,что уволился от туда,если кто хочет ощутить себя рабом загнанным в угол то вас там ждут.Карьерный рост возможен если ты умеешь подлизываться и всё что к этому прилагается.Практически всё приукрашено и не соответствует тому,что вам скажут и распишут типа будешь хорошо работать будешь хорошо получать это всё не правда. Этот отзыв правдив так как всё это я испытал на себе надеюсь он поможет вам.

# Н*****й2019-11-25 06:15:14
Сетевые магазины это вселенское зло.
# Пока работаю2015-01-21 17:57:58
Все что написал пацаны 100 правда.Что бы тебя поставили в хороший ряд плоти бабло 500 руб .А норма 100 дырок ,в договоре не на одной странице этого не прописано.В столовой полная жопа( приходится есть холодную еду )постоянна толпа.Ждешь место что бы сесть поесть(а там и время кончилось)Куда смотрит руководство не понятно.Директор наверно не когда не задавался вопросом ,почему такая текучести людей.У нас через РЦ прошло пол Волгограда и не один человек не говорит хорошего.А что обман с зарплатой ,даже есть люди которые с ними судились.Я считаю что все что твариться там ,зависит от директора.Есть пословица" Рыба гниет с головы"
# Виталий2014-11-07 14:15:06
Спасибо Алексей за прямоту и честность,я сам сейчас там работаю второй год, и все твои слова истинная правда.Еще есть такая фишка, как усиление,вызывают в твой выходной,ты делаешь пару заданий и тебя отправляют домой,и их не волнует как ты будешь туда добираться...Если что нибудь на собрании скажешь лишнее, привязывают на пятку...(пятый сектор отборки,холодильная камера)