Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Таких особо и нет.

Здравствуйте Все, кто собирается устраиваться в магазин "БЕГЕМОТ-ВОЛГОГРАД" под руководством управляющей магазином Шестаковой Елены Ивановны хочу предупредить, что делать этого не нужно, так как от этой своеобразной женщины можно ожидать чего угодно из таких людей, которые сегодня улыбаются, а завтра нож в спину. Теперь о ситуации в целом, что и как происходит в магазине "Бегемот Волгоград" ну и в целом в компании по порядку: 1. Это условия и график работы, что Вам обещают на собеседовании это все ложь график скользящий 2-2 неа, нужно часы вырабатывать в основном 3-1-3-1 с 10-20 2. Оплата и мотивация складывается из оклада и премии по выполнению плана розничных продаж и оптовых если выполняется то вау чудо вы получили долгожданную З/П, но все было бы хорошо только вот Шестакова Е. И. лишит Вас такой радости, за что не будь Вам снизят КТУ. Да и еще по поводу зарплаты, даты выплаты аванса и заработной платы не совпадают согласно договора, ежемесячно задержки, так что если у Вас кредит сразу не советую соваться в эту гнилую контору. Что касается распорядка то расслабляться Вам не дадут постоянно гоняют сделай, поправь, поменяй и.т.п администрация относятся к персоналу как к быдлу. А самое прикольное, то что Вас досматривают контролеры мужского пола, что Вы выносите в сумке, на что на это по закону не имеют права. ЭТА СТАТЬЯ ПОСВЯЩЕНА ТЕМ, КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В БЕГЕМОТЕ, ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ КАК В БОЛОТЕ:))) p/s :Уважаемая Елена Ивановна пора освободить место под солнцем нормальному адекватному управляющему и не нарушать ТК РФ не брать заявление с работающих подчиненных на увольнение по собственному желанию без даты под давлением. Уважаемая Елена Ивановна чистенькими хотите быть, не бывает так, роясь в навозе, розами не не запахнешь.

# вася2015-02-01 02:08:02
Все правда