Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 00:20 16.10.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: александр щукин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

по офису летал попугай

работал там где то годик назад .администрация сплошные пидоры особенно хочется вспомнить рыжего урода .курьеры сидели по 100 человек в коридоре и по пол дня ждали заказы .меня кинули с проездным пообещав оплатить его через неделю а через неделю уволии. логисты постоянно хамили и орали матом на весь офис .постоянно приходили новые искатели приключений и всем заказов не хватало в итоге за неделю у меня вышло 7 заказов (по одному на день потому что как вы поняли это у них дефицит) 500 с с чем то рублей уже не помню .

# ))))2014-10-30 17:07:20
)))) 30.10.14 15:05 опроверг(-ла) отзыв -1
Щукин Александр Е. Работал 2 дня, с 26.03.2013 по 28.03.2013 , УВОЛЕН по собственному желанию : Сказал что курьер Это не МОЕ!!!
)))) 30.10.14 15:01 опроверг(-ла) отзыв -1
ДА, вы определитесь кто вы : александр щукин или АРСЭН или АРСЕН )))
)))) 30.10.14 14:56 опроверг(-ла) отзыв -1
Зря вы так александр щукин, вы постоянно пишите с одного и того-же IP адреса (Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.) Кто хочет тот заработает, а кто не хочет, т.е. не МОЖЕТ как вы ,то вы всегда будете писать про всех негатив , а вы прямо святой, да вам и дальше по жизни вести не будет, вы всегда и везде будете получать 12000, кем бы вы не работали! )))
# Игнат2014-10-21 10:14:27
вот с этим дружище я могу поспорить... раньше.. раньше и хлеб стоил 3 компейки.
я работаю тут уже 2 месяца! и скажу не разу не было что б мне не хватило заказов. вот просто бесит, я прочитал все коменты, и думаю все равно пойду, ложил я на ваши бредни тут сказанные. и норм, деньги платят все платят.
вчера пришел в отдел кадров и один сидел возмущялся все не то все не так. сказали ему правду пходу в чем то... вот я и понимаю что и кто пишет тут,, а людей с целью работать как я просто пугаете коментами. я рад что могу тут постоянно работать и порлучать деньги что бы прокормить себя